Мотель Уют
Motel Nigizhma(Нигижма)
Guest House Potapych(Пяльма)
Karelonego Inn(Пудож)
TripAdvisor
Гостевой комплекс Остров(Республика Карелия)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Guest House Za Onegu(Республика Карелия)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 17 октября 2016

Приветливый персонал. Огромный выбор номеров. Чисто и уютно. Ездим раз в год в Карелию, постоянно останавливаемся в этом мотеле. Своим предпочтениям изменять не собираемся. В это лето они расширились. Были построены еще здания под номера. Там так же все комфортно.

Совет по выбору номера: Рекомендую!
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, esola87!
Отзыв написан 2 октября 2016 через мобильное устройство

Остановились здесь по пути в Мурманск. Очень уютный и чистый номер. Приветливый персонал. Спать после долгой дороги было очень комфортно. Немного подпортила впечатление желтоватая вода из водопровода.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ramil U!
Отзыв написан 28 сентября 2016

Вот уже 5 лет мы останавливаемся только там , 4 раза в год . Один раз не успели заказать и воспользовались гостевым домом за 600р ,о чем сильно и пожалели. В Уюте нравится все , чистота , очень вежливые администраторы , для которых любая просьба или вопрос путника воспринимаются с улыбкой и готовностью все решить незамедлительно. Очень тихо всегда , в номерах все работает , на рецепшене есть большая аптечка на всякий пожарный . Совсем недорогое и очень вкусное кафе на первом этаже . Из минусов наверно отмечу только отсутствие терминала для оплаты по карте .

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, setusha!
Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель порадовал уютными и чистыми номерами. Две раздельные кровати, ТВ, душ, набор ванных принадлежностей, полотенца. На территории бесплатная парковка. Не дорогое и вкусное Кафе, есть отдельное детское меню. Из минусов могу отметить только высокую стоимость номера - 2.600 по сути за одну ночь.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex T!
Отзыв написан 30 августа 2016

Останавливались в двухместном номере. Номер с удобствами, чисто, комфортно. Смутило одно, номер был прокурен. Полагаю, что за курением в номерах надо следить, мне, как аллергику, это было крайне неприятно. В остальном претензий никаких.
Больше расстроило кафе. Мы в него неоднократно заходили поесть по дороге, но в этом году обслуживание нас расстроило. Например за 5 руб. нам принесли кусок почти засохшего хлеба к супу. Солянку подали почти холодную. Горячее моим спутникам подали без приборов, пока ожидали прибборов, горячее почти остыло.Пирожки с яблоками принесли. когда чай уже остыл, и то, после напоминаний. На просьбу принести горячий чай к пирожкам, нам долили воду в воду, потому как чаем принесенную в чайнике жидкость назвать было нельзя. Чая в ней и вообще не было. И это при довольно высоком уровне цен. Все объяснимо, сезон, транзитные машины с отдыхающими, но как-то осадок остался.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 616solik!