“Не дорого и хорошо”
Отзыв о Мотель Уют

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Мотель Уют
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
“Не дорого и хорошо”
Отзыв написан 22 января 2017

Останавливались ночевать, номер понравился, чисто и уютно, персонал доброжелательный. Очень порадовало кафе, порции достаточно большие, не дорогие и главное вкусно! Всем советую! Но не забудьте заказать номер заранее

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Хабибулин Э!

30 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (4)
Дата | Оценка
  • Начиная с русского
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Вологда, Россия
6 отзывов об отелях
Отзыв написан 17 октября 2016

Приветливый персонал. Огромный выбор номеров. Чисто и уютно. Ездим раз в год в Карелию, постоянно останавливаемся в этом мотеле. Своим предпочтениям изменять не собираемся. В это лето они расширились. Были построены еще здания под номера. Там так же все комфортно.

Совет по выбору номера: Рекомендую!
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, esola87!
1 отзыв
Отзыв написан 2 октября 2016 через мобильное устройство

Остановились здесь по пути в Мурманск. Очень уютный и чистый номер. Приветливый персонал. Спать после долгой дороги было очень комфортно. Немного подпортила впечатление желтоватая вода из водопровода.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Ramil U!
Мурманск, Россия
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 28 сентября 2016

Вот уже 5 лет мы останавливаемся только там , 4 раза в год . Один раз не успели заказать и воспользовались гостевым домом за 600р ,о чем сильно и пожалели. В Уюте нравится все , чистота , очень вежливые администраторы , для которых любая просьба или вопрос путника воспринимаются с улыбкой и готовностью все решить незамедлительно. Очень тихо всегда , в номерах все работает , на рецепшене есть большая аптечка на всякий пожарный . Совсем недорогое и очень вкусное кафе на первом этаже . Из минусов наверно отмечу только отсутствие терминала для оплаты по карте .

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, setusha!
Критик 3 -го уровня
9 отзывов
5 отзывов об отелях
Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель порадовал уютными и чистыми номерами. Две раздельные кровати, ТВ, душ, набор ванных принадлежностей, полотенца. На территории бесплатная парковка. Не дорогое и вкусное Кафе, есть отдельное детское меню. Из минусов могу отметить только высокую стоимость номера - 2.600 по сути за одну ночь.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Alex T!
Москва, Россия
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 30 августа 2016

Останавливались в двухместном номере. Номер с удобствами, чисто, комфортно. Смутило одно, номер был прокурен. Полагаю, что за курением в номерах надо следить, мне, как аллергику, это было крайне неприятно. В остальном претензий никаких.
Больше расстроило кафе. Мы в него неоднократно заходили поесть по дороге, но в этом году обслуживание нас расстроило. Например за 5 руб. нам принесли кусок почти засохшего хлеба к супу. Солянку подали почти холодную. Горячее моим спутникам подали без приборов, пока ожидали прибборов, горячее почти остыло.Пирожки с яблоками принесли. когда чай уже остыл, и то, после напоминаний. На просьбу принести горячий чай к пирожкам, нам долили воду в воду, потому как чаем принесенную в чайнике жидкость назвать было нельзя. Чая в ней и вообще не было. И это при довольно высоком уровне цен. Все объяснимо, сезон, транзитные машины с отдыхающими, но как-то осадок остался.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, 616solik!
Moscow
Критик 5 -го уровня
38 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
Отзыв написан 24 августа 2016

Останавливались тут в прошлом году (все прошло хорошо. персонал вежливый, интернет быстрый, номера ), в этом специально заехали пообедать. Кафе симпатичное, уютное, готовят вкусно и быстро. Взяли с собой пирожки и калитки.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, yanna25!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Пудоже или неподалеку
На расстоянии 27.0 км
Гостевой дом "Каршево"
Гостевой дом "Каршево"
№ 1 среди 1 в: Каршево
2 отзыва
На расстоянии 0.0 км
Загородный клуб Большая Медведица
Загородный клуб Большая Медведиц...
№ 2 среди 3 в: Медвежьегорск
20 отзывов
На расстоянии 2.6 км
Отель Онего
Отель Онего
№ 1 среди 1 в: Пудож
2 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Мотель Уют? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Мотель Уют

№ 1 из 1 отелей в Пудоже
Цена за 1 сутки: 1 540 руб - 3 494 руб
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Мотель Уют. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?