“О клиентоцентричности они не слышали”
Отзыв о Столовая Evelin

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Столовая Evelin
Рейтинг № 43 из 52 Рестораны в Лазаревском
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле при столовой, и могу сказать что персонал в столовой просто ужасный( единственная более менее адекватная женщина- это кассир), они грубят всем.
3 девушки на раздаче не довольные жизнью, может тогда их осчастливить? Лишив бремени работы в столовой?

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Ellyelly63!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заходили пару раз, т.к рядом проживали. Ужасное отношение персонала, если их что-то не устроит они прям в лицо тебе это ляпнут...никакого уважение и такта.
Один раз пришли, до персонала было не дозваться, сидели и кушали, а мы решили покинуть это место.
Если вы любитель яичницы на завтрак, то вам точно не сюда. К 9 часам она не всегда бывает, один раз дождались, но была горелая...
В общем не слветую, пробегает мимо данного заведения, рядом есть столовые намного лучше, вкуснее и чище.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Mit_KseNia_Sykt_11!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

В целом вкусная очень еда,только я не очень понела оливье без мяса, в полном его смысле без какого либо мяса( ни колбасы,ни мяса) В меню салата оливье я не увидела, есть салат столичный с курицей, но в итоге без курицы,толи экономия и обман,то ли ошибка персонала. Но когда я спросила,что у вас оливье без мяса, мне ответили без и взгляд буд то я спросила что то очень не обычное.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _A6225IS!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г.

Общий чек в итоге как нормальном кафе, но качество еды просто ужас. Рыба вся разваливается и киселится. В общем , в столовые больше ни ногой!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _X14IG!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были дважды в этой "столовке".
Жили в одноимённом отеле. Должны представить в связи с этим мизерную скидку 5%, и то её надо кляньчить. Вообще странно и стёмно, что классный отель имеет хоть какое-то отношение к этому ужасному заведению! Срочно меняйте концепцию, персонал. А так, что сказать, совок-совком. Блюда заверенные и невкусные , персонал грубый и ленивый. Грязно.
А вот суши, которые мы заказывали в отеле (готовят их в этой столовой) просто божествены! В Москве таких ни разу не встречали

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AnnaKamila1!

Путешественники, которые просмотрели Столовая Evelin, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Столовая Evelin? Поделитесь впечатлениями!