• Бассейн
TripAdvisor
Alana Guest House(Лазаревское)
TripAdvisor
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ко всему вышеперечисленному (грибок сарай вместо номера совковое питание отсутствие хоть какого нибудь сервиса и тд ) добавлю громкую музыку до четырёх утра ехать сюда не советую вместо отдыха одни проблемы причем за ваши деньги причем не малые

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, milavit!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Ну что сказать ..Ностальгирующим гражданам туда!.В эпоху 80 годов.База отдыха "Лазоревское взморье" это прям оно.Домики построены на закате коммунизма видимо.Все абсолютно убитое.Душевые кабины представляют из себя на 3 квадратных метрах-унитаз,лейка и раковина.Когда моешься вода летит везде..на унитаз на полотенца на туалетную бумагу.Везде грибок.Кран на ладан дышит. Двери филенчатые,покрашенные масляной краской.везде шпингалеты советские.По кровати бегают муравьи.Пьют с тобой чай.))) Столовая тоже ..кухня советская, меню тоже.. перловка, пшенная каша, рисовая ,котлеты как-будто ты очутился в 1983 году в сов.столовке. Интерьерчик. тоже самое.Чай наливают из ковшей.Если можно назвать это чаем!Водичка цветная.Посуда тоже еще эпохи СССР.Не советую.Бегите!))) Уборка номеров 1 раз в 6 дней.Ночью было холодно в номере.порой.Вообщем не советую.Потому как сервиса эта база отдыха и ремонта не видела лет 30.Персонал абсолютно не хочет работать.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vsleshev!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Там прикольно! Не заграничный отель, конечно, но цена качеству отлично соответствует. Пляж свой, рядом, галечный. Море чистое.На пляже 3 бара, цены вполне демократичные. Работает аниматор, весь день хорошая музыка, конкурсы. Единственный минус - много народу, но на нашем юге в разгар сезона везде так. Питание 3-х разовое, комплексное, разнообразное. Голодными не останетесь. В шаговой доступности красивый парк, рынок, Магнит, аптеки, винные магазинчики и еще куча всего интересного. Но самое главное - природа в этом месте просто шикарная, субтропический климат, красотища. От аэропорта до турбазы - 2 часа на автобусе, но в этом есть свое преимущество - по пути можно насладиться удивительной красоты пейзажами. В общем, нам все понравилось. Для непритязательного туриста - самое оно)

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, filologinja!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень маленькая набережная. Пройти можно за полчаса. Гулять если только в городе,а так все как и в любом городке на берегу.Ничем особо неотличается.Хорошо ездить на экскурсии в горы,они там повыше поинтереснее

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Нормальная гостиница. Это, конечно, не 5-звездочный отель, но для нас на отдыхе важно, чтобы было где помыться и выспаться между всевозможными экскурсиями, походами в клубы и зависаниями на пляже с активными развлечениями. Для этого дом отдыха вполне подходит. Расположен очень удобно, экскурсионный автобусы в одном квартале останавливаются, до моря близко, до аквапарка близко и рынок в фруктами/сувенирами рядом.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина П!