Отзыв написан 26 августа 2016 г.

В данном заведении заявленное в рекламе качество сервиса и номеров не соответствует реальности. Номера выглядят иначе, чем на фото, очень грязные и неухоженные. В нашем номере был неочищенный от пятен ковер, пожелтевшие и отваливающиеся от стен обои. В комнате пыль, а в ванной плесень. Освещение в номерах также оставляет желать лучшего. В столовой приборы для еды всегда плохо промытые и жирные на ощупь. Уборки в номере не производят. Мы жили с женой 9 дней, и за это время номер ни разу не убрался. Также в номере вместо двуспальной кровати, которая бронировалась нами заранее, были 2 рядом стоящие узкие кровати на одного человека. Администрация весьма неотзывчива на просьбы отдыхающих или их справедливые требования.

Совет по выбору номера: Сюда не нужно ехать
Дата пребывания: август 2016 г.
4  Спасибо, dnlk2016!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ко всему вышеперечисленному (грибок сарай вместо номера совковое питание отсутствие хоть какого нибудь сервиса и тд ) добавлю громкую музыку до четырёх утра ехать сюда не советую вместо отдыха одни проблемы причем за ваши деньги причем не малые

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, milavit!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Ну что сказать ..Ностальгирующим гражданам туда!.В эпоху 80 годов.База отдыха "Лазоревское взморье" это прям оно.Домики построены на закате коммунизма видимо.Все абсолютно убитое.Душевые кабины представляют из себя на 3 квадратных метрах-унитаз,лейка и раковина.Когда моешься вода летит везде..на унитаз на полотенца на туалетную бумагу.Везде грибок.Кран на ладан дышит. Двери филенчатые,покрашенные масляной краской.везде шпингалеты советские.По кровати бегают муравьи.Пьют с тобой чай.))) Столовая тоже ..кухня советская, меню тоже.. перловка, пшенная каша, рисовая ,котлеты как-будто ты очутился в 1983 году в сов.столовке. Интерьерчик. тоже самое.Чай наливают из ковшей.Если можно назвать это чаем!Водичка цветная.Посуда тоже еще эпохи СССР.Не советую.Бегите!))) Уборка номеров 1 раз в 6 дней.Ночью было холодно в номере.порой.Вообщем не советую.Потому как сервиса эта база отдыха и ремонта не видела лет 30.Персонал абсолютно не хочет работать.

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, vsleshev!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Там прикольно! Не заграничный отель, конечно, но цена качеству отлично соответствует. Пляж свой, рядом, галечный. Море чистое.На пляже 3 бара, цены вполне демократичные. Работает аниматор, весь день хорошая музыка, конкурсы. Единственный минус - много народу, но на нашем юге в разгар сезона везде так. Питание 3-х разовое, комплексное, разнообразное. Голодными не останетесь. В шаговой доступности красивый парк, рынок, Магнит, аптеки, винные магазинчики и еще куча всего интересного. Но самое главное - природа в этом месте просто шикарная, субтропический климат, красотища. От аэропорта до турбазы - 2 часа на автобусе, но в этом есть свое преимущество - по пути можно насладиться удивительной красоты пейзажами. В общем, нам все понравилось. Для непритязательного туриста - самое оно)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
3  Спасибо, filologinja!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень маленькая набережная. Пройти можно за полчаса. Гулять если только в городе,а так все как и в любом городке на берегу.Ничем особо неотличается.Хорошо ездить на экскурсии в горы,они там повыше поинтереснее

Дата пребывания: июнь 2016 г.
5  Спасибо, Flyer506595!