“Самое классное заведение в Лазаревском”

Гастропаб "ReПАБlic"
Рейтинг № 1 из 41 Рестораны в Лазаревском
Описание: Гастропаб REПАБLIC в Сочи – это сочетание паба и ресторана для улучшенного времяпрепровождения в прекрасном развлекательном городке Лазаревское. За основу взята концепция традиционного в нашем понимании паба. Но меню гастропаба отличается от обычного питейного заведения наличием не только алкогольных напитков, но и закусок, поражающих своим многообразием и сложностью приготовления. Работа высококвалифицированных, опытных поваров гастропаба REПАБLIC в Лазаревском – отдельный вид искусства. Изо дня в день они готовят для своих гостей вкуснейшие шедевры, которые не оставят никого равнодушным. «REПАБLIC» - гастропаб как образ жизни. Здесь вы получите удовольствие от живого общения, приятной музыки, возможно, случайных встреч и, безусловно, от аппетитных блюд, приветливого обслуживающего персонала, современного и стильного интерьера. Не нужно далеко ходить, чтобы окунуться сполна в эту чарующую атмосферу уюта и тепла. Ждем вас всех, дорогие гости, в нашем роскошном гастропабе REПАБLIC!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера. Вежливый официант, даже не жалко оставить чаевые. Кухня потрясная, в общем - всё на высшем уровне.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, marky_kmv!

Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Спасибо большое! Открытие для меня. Обслуживание на высшем уровне! Очень вкусная кухня, Очень! Хорошие цены! Достойное заведение! Понравилось пиво, огромный выбор! По вкусу не с чем сравнить, такое пробую впервые.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Были сегодня всей семьёй. Хороший интерьер, вежливый персонал, ненавязчивое обслуживание. Еда очень вкусная. Свежие продукты, разнообразное меню. Салаты были поданы всем сразу. Никто не остался сидеть и смотреть на других, что немаловажно. Рекомендуем к посещению семьёй.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, F8863WT_!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Был пару раз в этом заведении, мне понравилась пицца и пиво. Все очень вкусно, пиво просто отличное. Приятное завершение рабочей поездки.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Venture824476!
Passenger652543, Владелец в Гастропаб "ReПАБlic", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Спасибо вам!!!

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Есть вкусное пиво, уютная атмосфера. Но в плане кухни все какое-то недоделанное немного. Вроде и вкусно, но как-то нет такого что бы какое-то блюдо запомнилось и захотелось еще попробовать.
Также в зале не очень чистый пол, особенно в районе панорамных окон. Убирают тут похоже редко.
В целом для Лазаревского место не плохое.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Алексей Г!
Passenger652543, Владелец в Гастропаб "ReПАБlic", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2018 г.

Спасибо за отзыв!!! Всегда вам рады,с уборкой разберёмся!!!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб "ReПАБlic", также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Гастропаб "ReПАБlic"? Поделитесь впечатлениями!