“Быстро, вкусно, дёшево ”

Гастропаб "ReПАБlic"
Рейтинг № 1 из 43 Рестораны в Лазаревском
Описание: Гастропаб REПАБLIC в Сочи – это сочетание паба и ресторана для улучшенного времяпрепровождения в прекрасном развлекательном городке Лазаревское. За основу взята концепция традиционного в нашем понимании паба. Но меню гастропаба отличается от обычного питейного заведения наличием не только алкогольных напитков, но и закусок, поражающих своим многообразием и сложностью приготовления. Работа высококвалифицированных, опытных поваров гастропаба REПАБLIC в Лазаревском – отдельный вид искусства. Изо дня в день они готовят для своих гостей вкуснейшие шедевры, которые не оставят никого равнодушным. «REПАБLIC» - гастропаб как образ жизни. Здесь вы получите удовольствие от живого общения, приятной музыки, возможно, случайных встреч и, безусловно, от аппетитных блюд, приветливого обслуживающего персонала, современного и стильного интерьера. Не нужно далеко ходить, чтобы окунуться сполна в эту чарующую атмосферу уюта и тепла. Ждем вас всех, дорогие гости, в нашем роскошном гастропабе REПАБLIC!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Обычно для ужина в небольших городах я выбираю сетевые ресторанчики типа Макдоналдс или КФС, только в них можно быть уверенной в контроле качества продуктов. Но с tripadvisor экспериментировать стало проще. Место полностью отвечает моим требованиям: в центре города, быстрое обслуживание, стандартный набор позиций в меню, приемлемая чистота и качество еды. Барная карта разнообразная. Цены радуют глаз (паста 300-450 руб, пиво 0,5 за 100 руб, гренки 200 руб, стейки 750-1300, мидии 400 руб). Не уверена, что это заведение можно назвать «гастропаб», слишком много пафоса ) но вот приличным городским кафе - вполне. Рекомендую.

Спасибо, zoritoAl!
Passenger652543, Владелец в Гастропаб "ReПАБlic", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2019 г.

Спасибо! Ждём вас снова!!!!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вернулись снова в этом году и снова в восторге. Выбор блюд и пива стал еще больше. Бельгийское темное пиво и паштеты выше всяких похвал. Все нашли себе блюда по душе- и любители стейков, и поклонники гамбургеров и пасты, и наши привередливые дети. Чек приятно удивил. Завтра пойдем оценить пиво и кухню в их другое заведение "Мюнхен"

1  Спасибо, Uiliya!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера. Вежливый официант, даже не жалко оставить чаевые. Кухня потрясная, в общем - всё на высшем уровне.

Спасибо, marky_kmv!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Спасибо большое! Открытие для меня. Обслуживание на высшем уровне! Очень вкусная кухня, Очень! Хорошие цены! Достойное заведение! Понравилось пиво, огромный выбор! По вкусу не с чем сравнить, такое пробую впервые.

Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Были сегодня всей семьёй. Хороший интерьер, вежливый персонал, ненавязчивое обслуживание. Еда очень вкусная. Свежие продукты, разнообразное меню. Салаты были поданы всем сразу. Никто не остался сидеть и смотреть на других, что немаловажно. Рекомендуем к посещению семьёй.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, F8863WT_!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб "ReПАБlic", также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Гастропаб "ReПАБlic"? Поделитесь впечатлениями!