“Семейный морской ресторан”
Отзыв о Veranda Restaurant

Veranda Restaurant
Рейтинг № 12 из 51 Рестораны в Лазаревском
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень порадовала это место. Все очень вкусно, особенно здорово это детская зона с няней в самом ресторане. Ну и конечно же вид на море
Мы с семьей попали на акцию с мидиями , наконец то попробовали черноморские мидии в соусе том ям

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, OlesiaSpbKhb!

Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в Лазаревском.От друзей узнали об уютном ресторане,где можно вкусно покушать,не опасаясь за здоровье свое и ребенка.Первое посещение пришлось на время обеда,где супруга отведала диетическое,легкое"филе трески" в средиземноморском стиле,я стейк из говяжьей вырезки,ребенок-супчик куриный.На десерт заказали "яблочный пай".Все было съедено мигом,порции достаточные,десерт-изумительный.Были приятно поражены качеством и вкусом блюд.Вечернее посещение тоже впечатлило,нет суеты и шума центра Лазаревского,легкая музыка скрипки, отличный сервис и вкусные блюда.Всем рекомендую.Приятного отдыха.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, alnikmed!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Уютная атмосфера, великолепный сервис и вкусная еда- если именно это вы хотите получить от своего ужина,то Вам в ресторан "Веранда"! Замечательное место с видом на море, доброжелательные работники и просто супер шеф-повар! Попробовав его блюда просто невозможно остаться равнодушным! Отдельная хвала и благодарность за каре ягнёнка, потому что вкуснее найти трудно, а может и вовсе невозможно! Каждый четверг, субботу и воскресенье по вечерам играет скрипач-виртуоз, что создаёт неповторимую атмосферу романтики! Что касается разнообразия блюд- думаю, что каждый сможет выбрать по своему вкусу. Есть блюда как для любителей сытно покушать, так и для тех, кто в жару хочет съесть что-то легкое и полезное. Мы каждый год приезжаем в Лазаревское и ресторан "Веранда" одно из наших любимых мест уже на протяжении многих лет!

1  Спасибо, Evgenia1204!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный вид на море. Вкусные блюда и прекрасное обслуживание.
При большом количестве посетителей - придется немного подождать подачи еды.
В остальном нареканий нет)

1  Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Место супер. Тихо и уютно. Находится на набережной, очень красивый вид, что днём, что вечером. Пробовали практически все блюда, все очень понравилось. Спасибо :)

1  Спасибо, yungmurda!

Путешественники, которые просмотрели Veranda Restaurant, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Veranda Restaurant? Поделитесь впечатлениями!