Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
ZenHotels.com
Priceline43 $
eDreams43 $
Отзыв написан 26 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Наше спасение. Оказалось в ноябре в Лазаревском найти гостиницу оооочень непросто. Работающей оказалась только «Прибой». Внимательный и радушный персонал встретил нас, предложили выбрать номер, мы разместились 315 (с видом на море). Номер чистый, но ремонт не первой свежести ... в ванной комнате унитаз был не плотно прикручен к полу, лейка в душе тоже требовала замены, не работала розетка в ванной комнате, ну и ручки у кресла «поведали многое».. кстати, фена тоже нет .. на этом минусы окончены.. они не существенны и никак не повлияли на настроение отдыха. В холодное время года в гостинице тепло и уютно, тёплый пол нас очень порадовал, ))) на ресепшене нам предоставили все, что было необходимо.
Мы остались довольны пребыванием в этой гостинице, а закаты с балкона просто восхитительны)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, SvetlanaLV12!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Ужасно грубый персонал. В момент заезда лепят фигуру, что им уже должны. Еще не успели заселиться, как тетка с ресепшен всем видом показала, как мы их все тут достали. Отдыхали двумя семьями, так и не стали там оставаться.

Совет по выбору номера: Не выбирать этот отель
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, smirnovevgeny!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Превзошёл наши ожидания. Шикарный номер! Первая линия. Большой панорамный балкон. Хороший ремонт. Прекрасная звукоизоляция.
Милейшая администратор, с романтичным именем Ненси.
Отдыхающих мало. Море великолепно в любое время года.
Ужинали в ресторанчике отеля. Сидели за столиком у моря. Вид - сказка! И очень вкусный шашлык.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, ptizza45!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

всегда ,отдыхая в Лазаревском соблюдаем традицию-поесть шашлык из осетрины в ,,Прибое,, Каждый год приходя сюда фотографировал ценник,Не секрет, что они растут- что поделаешь,,,,инфляция,но когда в этом году приехали то были неприятно удивлены-за 100 грамм осетрины просили,,,,,650 р хотя в соседних кафешках цена была 400-450 р В результате пришлось отказаться от традиции в,, Прибое,,потому что цены очень завышены О чем они думают?

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Николай В!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь вечером по набережной зашли с мужем и дочкой покушать и не прогадали. Шашлык, грибы и картошка просто космос.Так же и мохито с вином. Ребята так держать. Красивый вид и всегда много желающих покушать такую вкуснятину. Очень удобно, что можно расплатиться картой .

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, _Y2646LV!