Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Отдыхали с сыном. Номер под крышей без окон, духота. Слышимость ужасная,такое ощущение, что ты находишься не в номере, а в соседнем кафе ,номера не убираются. Приобрели номер с питанием, поехали на экскурсию попросили собрать нам сухой паек. Управляющая кафе совершенно не обучена работе с клиентами, эмоционально неуравновешана, резка, не умеющая решать вопросы конструктивно, переходящая на высокие тона, предложила нам с вечера забрать ужин и взять с собой, наотрез отказалась отдать нам наше же оплаченное питание. Обслуживание безобразное, в кафе грязно, сахар и хлеб выдается по блокадной норме, а хлеб так сухими корками. Очень стыдно за наш российский сервис. В данной гостинице наполняемость месть идет не за счет качества обслуживания, а за счет перенаполняемости отдыхающих и этим пользуются управляющие. Сюда мы больше не поедем.

Совет по выбору номера: Если есть возможность, отдыхайте в других отелях
Дата пребывания: июль 2016 г.
7  Спасибо, popovanina!
Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень не плохая гостиница, уютненько... Если не придираться и понимать что гостиница не 5 звезд, то вполне отличный номер. Есть 3х разовое питание около 500 рублей, вкусно готовят. Море не далеко, рядом рынок, магнит...

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
14  Спасибо, Кристина Б!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

с появлением Крыма в планах россиян, сочинские отели стали улучшаться и снижать цены-этот один из них..цены на номера радуют..раньши предпочитали частный сектор-теперь будем в гостиницах останавливаться..

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, Andrew T!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Из плюсов: низкие цены за номера. Приветливый персонал. недалеко от отеля есть парк развлечений. Чистые номера. Из минусов: шум от железной дороги, далековато идти до пляжа. Этот вариант подойдет тем, кто хочет сэкономить.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Elmira K!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Отдыхали в нём 2014 году в сентябре. Из плюсов: круглосуточно работающий ресепшн (приехали в 2 часа ночи - заселились без проблем). Недорогие номера (наш был 1400 руб/сутки). Огромный плюс - можно было вносить оплату за каждый день. Хотели отоспаться и подыскать поблизости вариант получше, но так ничего лучше и не нашли. Из минусов - довольно "совдеповский" санузел и 4 программы по телеку.

Совет по выбору номера: Часть номеров выходит окнами на железную дорогу, но есть и с окнами на противоположную сторону - в них тише.
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, snork p!