Отзыв написан 2 октября 2016 г.

По приезду заселили сразу , но номер дали на 3 этаже пришлось чемоданы тягать самим на 3 этаж , номер оказался с видом на железную дорогу ,постоянный шум поездов ( пришлось купить беруши ) , номер поменять отказались , в номере удобств минимум , на кроватях только простыни для укрывания , пледы пришлось идти выпрашивать , в ответ : " что вы хотите у нас гостевой дом , а не 5 отель " На столе нет графина и стаканов но за то есть пепельница .Кормили плохо Воды постоянно нет , если желаете помыться будете вылавливать момен не важно день это или вечер ..Вообщем отель на троечку , Я бы там останавливаться не советовала . Отель для очень непрятизательных людей .

Совет по выбору номера: Окна во двор
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Люда С!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Отдыхали с сыном. Номер под крышей без окон, духота. Слышимость ужасная,такое ощущение, что ты находишься не в номере, а в соседнем кафе ,номера не убираются. Приобрели номер с питанием, поехали на экскурсию попросили собрать нам сухой паек. Управляющая кафе совершенно не обучена работе с клиентами, эмоционально неуравновешана, резка, не умеющая решать вопросы конструктивно, переходящая на высокие тона, предложила нам с вечера забрать ужин и взять с собой, наотрез отказалась отдать нам наше же оплаченное питание. Обслуживание безобразное, в кафе грязно, сахар и хлеб выдается по блокадной норме, а хлеб так сухими корками. Очень стыдно за наш российский сервис. В данной гостинице наполняемость месть идет не за счет качества обслуживания, а за счет перенаполняемости отдыхающих и этим пользуются управляющие. Сюда мы больше не поедем.

Совет по выбору номера: Если есть возможность, отдыхайте в других отелях
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, popovanina!
Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень не плохая гостиница, уютненько... Если не придираться и понимать что гостиница не 5 звезд, то вполне отличный номер. Есть 3х разовое питание около 500 рублей, вкусно готовят. Море не далеко, рядом рынок, магнит...

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
14  Спасибо, Кристина Б!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

с появлением Крыма в планах россиян, сочинские отели стали улучшаться и снижать цены-этот один из них..цены на номера радуют..раньши предпочитали частный сектор-теперь будем в гостиницах останавливаться..

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Andrew T!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Из плюсов: низкие цены за номера. Приветливый персонал. недалеко от отеля есть парк развлечений. Чистые номера. Из минусов: шум от железной дороги, далековато идти до пляжа. Этот вариант подойдет тем, кто хочет сэкономить.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elmira K!