“Уютное место”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Стоит посетить, если вы поблизости и хочется уютно посидеть. Цены не кусаются, кухня вкусная, меню разнообразное

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Hsergey!

Отзыв написан 21 января 2019 г.

После новогоднего праздника мы с подругой решили погулять по городу и открыли для себя это чудное кафе. Нас встретила очень миловидная девушка. после выбора меню нам предложили попробовать новые десерты и мы согласились- это были десерты из тыквы!!! Да.да именно тыква запеченная да еще с шариком мороженого произвела на меня очень приятное впечатление и я тогда рещила, что обязательно еще приду в это кафе.. Спасибо тому кто создал такой десерт!!! Пробуйте все кто придет в кафе Ботаник.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, svetlyachok1505!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй одно из лучших мест в Лазаревском! Можно есть все и всегда. Все вкусно и свежо.
Небольшой недостаток - десерты. Готовят сами, но они очень приторные

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ars_manu!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это самое лучшее место Лазаревское ! Самое приличное и вкусное !
Все отрицательные отзывы прошлые это полный бред! Еда нереальная вкусная , коктейли алкогольные нереально классные ! Ценник средний . Никакой не московский. Атмосфера супер ! Персонал на 100 баллов! А этот туалет с сотней замков;)))
Обязательно стоит его посетить. Провели в итоге все 4 дня тут ! Завтракали , обедали и ужинали .
Ещё советую этой же сети второе место angostura!
Спасибо персонала за отлично проведённый отдых!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Slvn28!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение для гурманов в Лазаревском, с очень стильной романтичной музыкой! Кухня просто восхитительна! Шеф-повар творит чудеса кулинарного искусства! Обслуживание самого высокого уровня! Меню очень разнообразно! Бармен готовит прекрасные десерты и чаи!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, olga3808!

Путешественники, которые просмотрели Ботаник, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Ботаник? Поделитесь впечатлениями!