“Ботаник”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Резервации
Услуги: Резервации
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютно на террасе! Суп из морепродуктов и Эклеры с копченым угрем и авокадо меня покорили)))) спасибо

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Relax385102!

Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Зашли с подругами поужинать и так впечатлились, что на следующий день вернулись сюда на завтрак. Очень сложно выбрать что-то из меню, потому что хочется попробовать все. Оформление блюд шедевральное, вкус - соответствующий. Интерьер можно разглядывать часами. На веранде много зелени и пледики. Персонал - просто котики. Можно приехать в Лазаревское только ради этого места.

Дата посещения: май 2019 г.
3  Спасибо, Anna369741!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Стоит посетить, если вы поблизости и хочется уютно посидеть. Цены не кусаются, кухня вкусная, меню разнообразное

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Hsergey!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

После новогоднего праздника мы с подругой решили погулять по городу и открыли для себя это чудное кафе. Нас встретила очень миловидная девушка. после выбора меню нам предложили попробовать новые десерты и мы согласились- это были десерты из тыквы!!! Да.да именно тыква запеченная да еще с шариком мороженого произвела на меня очень приятное впечатление и я тогда рещила, что обязательно еще приду в это кафе.. Спасибо тому кто создал такой десерт!!! Пробуйте все кто придет в кафе Ботаник.

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, svetlyachok1505!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй одно из лучших мест в Лазаревском! Можно есть все и всегда. Все вкусно и свежо.
Небольшой недостаток - десерты. Готовят сами, но они очень приторные

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ars_manu!

Путешественники, которые просмотрели Ботаник, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Ботаник? Поделитесь впечатлениями!