“Прекрасное кафе”

Арт Кафе Ангостура
Рейтинг № 6 из 39 Рестораны в Лазаревском
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Всем привет! Никогда ранее не оставляла отзывов в интернете, но в этом случае просто обязана это сделать. Мы отдыхали в Лазаревском компанией из 7 человек, включая двух маленьких детей. Были в этом кафе, к сожалению, только один раз, т.к. наткнулись на него уже в конце отдыха. Довольны все и всем: меню, обслуживание, лояльность сотрудников к маленьким детям и шумным гостям, кухня, напитки. Было чем занять детей, пока взрослые ели/пили- были выданы бумага, карандаши, так же порадовали игрушки, находящиеся в зале. По кухне: заказывали и десерты, и роллы, и салаты- все было вкусно. Самый вкусный кофе в Лазаревском- определенно здесь. Большое спасибо, всем имеющим отношение к данному заведению- вы подарили нам хорошее настроение на весь день!

Спасибо, Burnjulia!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место, где можно расслабиться т вкусно покушать!
Нашу коляску подняли наверх, что очень удобно!
Ребенку принесли карандаши и листочки- он довольный рисовал, пока готовили еду.
Заказывали мидии и суши - все на высшем уровне!
Учитывая, что в Лазаревском сплошные столовые, стоит хотя бы один раз посетить данный ресторан!

Спасибо, Алёна Ж!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Остались под большим впечатлением от этого места! У меня куча эмоций т.к в кафе я увидела книгу, которую очень давно искала в книжных магазинах и попросила чтоб мне продали эту книгу, но директор заведения мне отдала эту книгу безвозмездно!!! Все очень понравилось - приятная официантка, быстрая подача. Очень вкусные роллы. Всем советую!

Спасибо, Suret740!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе, шикарный вид со второго этажа, диванчики удобные. Кофе вкусный, но в последнее время мороженое с клубничным пюре, увы, - не то, жаль! А так отдохнуть можно! Советую!

Спасибо, ustof!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Недавно посетил со своей семьей это умирающие заведение ,до этого последний раз был год назад и тогда мне заведение очень понравилось ,но последний раз я был в ужасе от того что увидел ,заведение реально запустили во всех смыслах этого слова ,начну по порядку . 1)кухня: моя дочь заказала на первое бульон с курицей которая имела какой-то не понятный резкий специфический запах .Я заказал цезарь с курицей в котором было мало курицы хотя ценник на блюдо был завышен .2 Когда мы обедали нас постоянно раздражала какие-то непонятная фотосессия ,все время какой-то непонятный типо фотограф который походу не понимал что мешает своими вспышками посетителям . 3) Мебель. Оставляет желать лучшего ,смотрится убого, особенно эти дырявые диваны которые вообще не перетягивали . Единственное что было за все время позитивное это отзывчивый персонал и было очень вкусное кофе за это я не поставил самую плохую оценку.

2  Спасибо, Artur G!

Путешественники, которые просмотрели Арт Кафе Ангостура, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Арт Кафе Ангостура? Поделитесь впечатлениями!