Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Договорились с отелем о трансфере, машина отеля, но мы сами ее искали на территории аэропорта, тоская за собой чемодан. По отелю: первое - на сайте не указано, что есть номера без балконов, когда предлагают выбор ничего не написано, эти же номера под крышей. Мало того, при выборе пишут номер "комфорт"!!! Это 4й этаж, на фото этого этажа не видно. Неприятно, вроде сами выбрали, но это простой обман. В номерах не убираются, один раз за 10 дней сменили постельное белье и все. Мусор выбрасываете сами, но посмотрите стоимость проживания! Полотенца выдали грязные, с черными пятнами. После просьбы заменить дали такие же. Полотенца пахнут тухло, когда ими вытираешься. У кондиционера лопасти направлены вниз, дует прям на кровать в голову, потому что кровати поставлены под кондиционером. Пришлось передвинуть кровати и выслушать истерику уборщиц. Уборщицы - отдельная тема. Это "главные" люди в отеле. Они ходят по этажам по громогласно объявляют, чтобы вы убирались из номера, потому что им надо работать и них мало времени, подождать не могут. Чтобы в вашем номере убрались, надо ходить просить, вас куда то запишут и, когда придет очередь, придут уборщицы. Горячая вода была первых пару дней. Когда заселился отель полностью, горячей воды ближе к вечер не было. Приходилось раньше уходить с пляжа, чтобы успеть помыться, пока есть горячая вода. Пару раз домывались холодной. Геля и шампуня не дают вообще. Фена нет. Вайфая тоже нет. В коридоре еще кое-как ловит. Можно сесть у дверей комнаты, тогда тоже ловит. Столовая на цокольном этаже. Пол постоянно там мокрый и дети падают. Меню не меняется. Рыба - только морской язык (позорище). Выпечка такая, что в рот не возьмешь. Но видно, что работники столовой стараются. Кофе только порошковый самый дешевый. Кофе хороший есть в баре за деньги, но бармена не дождешься.Он постоянно на месте только когда к нему приходят друзья. Лифт есть только со стороны ресепшена, а столовая с противоположной стороны. Ходили пешком на 4й этаж. Ключ второй просто так не дают. Надо выпрашивать. Девушка на ресепшене не знает как доехать на автобусе до автостанции. За расписанием электричек надо самим идти на вокзал (могли бы и позаботиться. В Андорре, например, мне давали расписание АВТОБУСОВ! в отеле). Здесь же девушка даже номера автобусов не знает. Послала нас идти пешком, по жаре. Далеко от отеля, очень.Место у отеля ужасное. Через дорогу какой-то водоем, от него жутко пахнет. Чтобы попасть в магазин, надо пройти по автодороге убитой, прижимаясь к забору. Водители готовы на ноги наехать, лишь бы не уступить. Нет вообще пешеходной дороги. Теперь про море. До пляжа близко, есть пешеходная дорога. Сам пляж маленький, это край берега, у места впадения реки. Мусор убирают. Берег камни, без тапок не войти. Лежак можно купить и поставить его у моря. А зонты огромные стационарные стоят далеко от моря. Вся пляжная зона разделена заборами. Купить лежак на соседнем "куске" пляжа невозможно, хотя там и людей нет (совковая реальность). Пешеходной дороги вдоль моря тоже нет, так же одни заборы. Переодевалки на пляже есть. В душе вроде вода есть, но нам не удалось ее оттуда достать. Досуг. По всему поселку и на побережье ничего приличного для вечерней тусовки нет. Везде столовые типа общепита с характерным интерьером. Посмотреть нечего, погулять просто негде. Одно утешает, я теперь могу сказать, что была в Сочи. И, дай Бог, больше сюда ни ногой.

Совет по выбору номера: Не берите номера "комфорт" с окном под потолком. Это обман.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
28  Спасибо, sitara072016!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Отель расположен недалеко от моря, очень приветливый и хороший персонал. Вкусная еда, особая благодарность поварам. Уборка номера производилась дважды за период пребывания 10 дней. Номера чистые, мебель в хорошем состоянии. Жаль что в ванной не было фена, пришлось тащить с собой, а также отсутствовали гель для душа, мыло и шампуни, жидкое мыло в диспенсере сложно назвать мылом. Во дворе отеля имеется небольшой бассейн с подогревом,шезлонги и столики с зонтиками. В общем уютный,нормальный отельчик, рекомендую.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Julia7705!
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Из плюсов:

1. Недалеко от моря

2. Приветливый персонал

3. Вкусная и недорогая столовая (завтрак входит в стоимость)

4. Шезлонги и подогреваемый бассейн на территории

5. Блюда на мангале (очень вкусно и недорого

Минусов не много, откровенно раздражающих факторов нет:

1. Необходимо сдавать ключ на стойку администратора при уходе их гостиницы
2. Нет закрытой территории для парковки, но рядом много места на проезжей части

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Илья Г!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Очень понравился персонал, ответственные и отзывчивые администраторы, хороший шашлык готовят внизу, в столовой еда приемлемая за приемлемые деньги.
Из минусов: рядом жд мост, шумновато, но не сказать что критично, у нас номер был двухкомнатный люкс, но шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего, с утра и в обед слышишь как дети бегают по коридору и орут, как люди разговаривают, как ездит лифт и разговор в лифте даже)) ванная - отдельная тема, такое ощущение, что ты купаешься с соседом, слышимость ну просто колоссальная, и в ванной застаивается неприятный запах постоянно (сырости и канализации что ли), нужно дверь открывать полностью чтобы просушить.
Итого: отель хороший, но своих денег конечно не стоит)

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, annaandreevna1990!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Отлично расположенный отель, недалеко от негустонаселенного пляжа и центрального парка Лазаревского. Новый отель. Есть небольшие недоработки. в плане хаускипинга, а точнее в плане замены белья и уборки номера, но скорее всего это по неопытности. Есть небольшой бассейн и место для парковки (бесплатно). Но подъездная дорога в очень плохом состоянии. за цену 2200, за которую я отдыхал в 2014 и это было хорошо. Но сейчас он стоит 5000 и для перечисленных мной недостатков, конечно, это дороговато. Хотя близость к морю и относительная тишина, подкупают).

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр Г!