Лазаревский Парк Культуры и отдыха
Для семейного отдыха

Очень хороший достаточно компактный парк. Чистенько. Аттракционы на любой вкус. Отличное колесо... читать дальше

elikar121
Астрахань, Россия
Прикольный парк))

Красивый чистый парк, конечно цены завышены на развлечения. Колесо не работает а хотелось бы... читать дальше

Отзыв написан вчера
B9681UK_
Лазаревское, Россия

Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Лазаревское посещаем уже не первый год, отличное место для семейного отдыха, сыну очень нравятся аттракционы, аквапарк и океанариум, а мы с женой любим неспешные прогулки по территории парка. По сравнению с другими курортными местами черноморского побережья, здесь можно, действительно отдохнуть и душой и телом. К примеру, в этом году совсем случайно попали в казино, выиграли небольшую сумму, эмоций, конечно, получили много, но и нервы немного потрепали. Поэтому и выбираем Лазаревское с его парком и прочими местами для спокойного и комфортного отдыха.\

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, _K6397AK!
Отзыв написан 24 октября 2019 г. через мобильное устройство

Красивый, ухоженный парк, жили от парка в 3-х минутах ходьбы. Много развлечений, только не ходите в 7D кинотеатр, развод на деньги, хоть и не большие, но обидно )))))

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Frau_Schell!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Провели один из самых хороших дней нашего отпуска в этом парке, детям очень понравилось, ещё бы, много аттракционов и различных развлечений. Нам больше понравилось огромное количество зелени, спасались от палящего солнца и веселились с детьми. Есть один минус, пришлось потратить достаточно много денег на все аттракционы, но вечером мы с мужем отправились в казино, как новичкам удалось немного выиграть, так что посещение парка оставило только положительные эмоции и приятные воспоминания.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, H2428ER_!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный пятизвёздочный отель. В меру роскошный, номера просторные и светлые с большими кроватями и удобной мебелью. В ванной есть все необходимые мелочи. Выбрали номер с видом на горы, а не на дорогу. По всей территории разбросано несколько бассейнов, опрятный газон, высажены деревья. Так же есть небольшой спа и хамам. В хамам ходили 2 раза, не Турция, конечно, но вполне достойно. Питались в основном в ресторанах при отеле, захотелось попробовать что-нибудь новенькое и один вечер поужинали в ресторане «Брунелло». Что касается цен, то они приятно удивили, в заведениях такого уровня обычно всё куда дороже.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nata12377!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Парк очень красивый!чисто,радует зелень и архитектура,работники парка приветливые,уровень обслуживания заслуживает высшей оценки.Действительно райское место!.Всем рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 555Sandra123!