Hotel Maestro
Калипсо(Лазаревское)
Тополь(Лазаревское)
Гостиница "Троя"(Лазаревское)
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Провели с друзьями в этом отеле 2 дня. До моря 15 минут идти. Отличный двухкомнатной номер, в современном стиле, чисто, комфортно, пол с подогревом. Бассейн в аиде гитары, очень необычно, тоже с подогревом. Уютная территория возле бассейна. Нам понравилось ;)

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Пишу отзыв со слов бабушки, которую отправляли на отдых в этот отель.
Отель привел ее в неописуемый восторг, в первую очередь внимательным отношением персонала и душевным приемом. Особую благодарность просила выразить управляющему (могу ошибаться в должности), который лично отвез ее на вокзал и сопроводил на перрон.
В отеле впечатлило все - чистота, приятный интерьер, замечательный бассейн, хорошее питание. До моря достаточно близко, насколько мне известно, есть планы в следующем году наладить перевозку на пляж в микроавтобусе. Также в планах ввести трехразовое питание для постояльцев.

Желаю, чтобы все Ваши планы увенчаются успехом! Большое спасибо от всей нашей семьи за то, что подарили столько положительных эмоций бабуле, после отдыха она удивительно помолодела и приободрилась, а нам было спокойно, что она проводит время с комфортом в обществе приятных людей! На следующий год не раздумывая выберем Вас снова, и если появится опция трехразового питания, то будем просто в восторге!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, I_am_Durshlag!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в июле 2016. Уже второй раз останавливаемся в этом отеле (первый раз в сентябре 2015). Хозяева очень дружелюбные, приветливые и внимательные люди. Очень понравилось наличие бассейна (в 2015 его не было) и завтраки (большой выбор блюд, фрукты, овощи). В номерах регулярно убираются. На лестницах стыки губкой протирают. Минусов на мой взгляд я не увидел. Конечно цены в пик сезона кусаются, но за комфорт приходится платить.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Владимир А!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Впечатления от проживания в Вашем дизайн-отеле - самые наилучшие. Здесь все сделано для прекрасного отдыха и продумано до мелочей: местоположение, гармония цвета и форм от холла до номеров. приятно поразил бассейн в виде гитары с подогреваемой и очень чистой водой. Также порадовал и утренний завтрак - шведский стол с домашней кухней на любой вкус и возраст, в том числе для маленьких детей.
Особую благодарность хочется выразить хозяину гостиницы и обслуживающему персоналу за доброжелательность и культуру обслуживания.
В будущем, если поедем в Лазаревское, будем останавливаться только в "Маэстро".

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, elenapanova2013!
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Из минусов:

1. Гостиница находится достаточно далеко от моря (1,3 км по яндексу). Идти придется через 3 светофора и мини рынок.

2. 4 этажа, лифта нет.

3. Парковка за забором на 4 автомобиля, остальная "парковка отеля" на проезжей части. А район так себе, ночью плохое освещение и ходят непонятные личности, днем ездят грузовики (улочка узкая) страшно за машину.

5. В кулере вода из под крана, отчетливый запах хлорки.

Плюсы:
1. Достаточно чисто

2. Завтрак входит в стоимость, завтрак до 10:30

3. Бассейн (правда не плавали)

4. Кровать хорошая, но жестковато.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Илья Г!