Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Данный гостевой дом нашли на сайте накануне поездки. Созвонились, уточнили наличие номеров. Приехав в Лазаревское на машине не сразу нашли его, особенно нас удивил подъем в гору на которой он находится. Стоянка для машин у дома огромная, охраняемая. Вид из номера это просто песня... Номер брали стандарт, он конечно не высшего класса, но мы ехали на море отдыхать, а не круглые сутки жить в номере. Главным достоинством дома считаю огромную территорию, на которой находится свое большое кафе, детская площадка, беседки для курения, качели, бассейн, в связи с чем здесь вы не будете себя чувствовать как селедка в банке. Персонал гостиницы очень дружелюбен, с удовольствием следили за нашими детьми на детской площадке периодически угощали их сладостями (бесплатно). До моря недалеко, около 100 метров с горы, но обратно придется покорить крутую гору. В целом мы с семьей остались очень довольны и обязательно еще раз посетим этот гостевой дом.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, SergeySe777!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Вполне неплохой гостевой дом, расположен удобно. Номера чистые, аккуратные. Нас встретили на вокзале, т.к. приехали мы поздно, привезли, поселили, быстро и вежливо. Территория ухоженная, находится в этом доме приятно.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Отель среднего уровня, думал качество будет гораздо лучше. Хотя так же следует учесть, что номер у меня был стандартного уровня. Сам персонал вполне адекватный и отзывчивый! Цены радуют кошелек и глаз!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, SERGEY D!
Отзыв написан 11 апреля 2015 г.

Номера в отеле очень хорошие, всё новое. Персонал отзывчивый, можно обратиться практически по любым вопросам, всегда помогут,обслуживают быстро.Очень понравился номер, чистый, светлый, все новое, с удовольствием приеду еще раз.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Р!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Мы оформили бронь, нам перезвони ли и все уточнили. Когда мы приехали, нас быстро оформили провели в номер. Комната нам очень понравилась. Хороший ремонт, новая мебель и сантехника. Есть очень выручающий кондиционер!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, SvetaVF!