“Посетили данное заведение”

Семейное кафе Каша
Рейтинг № 6 из 45 Рестораны в Лазаревском
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение несколько раз во время отпуска. Хочется отметить кухню, она божественна. Очень вкусно и сытно. Особенно хотелось бы выделить «клаб-сэндвич». Заказав это блюдо за 350 рублей вы налопаетесь. Из минусов обязательно нужно выделить долгое ожидание заказа. Официанты всегда предупреждают о загруженности зала и что нужно подождать от 30 до 40 минут.Поэтому, если у вас в запасе нет лишнего часа, то этот вариант вам не подойдёт. Но, однозначно рекомендую данное заведение. Уютно, красиво и вкусно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Serhii_Zh!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали на такси специально на ужин, заранее никто не предупреждает о задержках подачи. Ребёнок ждал пасту 40 минут, я ждала роллы 1час 20 минут! Никогда и нигде с таким не сталкивалась. 20 минут из этого времени официантка говорила что вот-вот сейчас уже подают, вынесли роллы, не вынесли соус, вынесли соус, не вынесли тарелочку под соус, выяснилось что роллы одни не те, что я заказала((( далее их забрали обратно на замену, прошло ещё около 10 минут, больше не стала ждать, настроение и впечатление испорчено. Полная посадка- полная посадка.. должны значит понимать свои проблемы и работать надо этим - дополнительные повара и официанты!
То что удалось попробовать -паста, медовик и напитки-претензий нет, Вкусно, но такое ожидание просто убивает все это.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, evgeniya_maiya!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Само заведение очень уютное, еда приличная, но не в диком восторге были . Может не то выбрали . В общем вкусно , но ничего особенного

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Ksuksulik!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. 23.07.2020 в 1030 зашли позавтракать. Помимо нас в кафе было занято 3 стола. Сказать, что кухня и персонал зашивается - нельзя. Заказали перловку, блины, лимонад и кофе. Блины ждали полчаса - так и не дождались. Я понимаю, что ленивая ментальность краснодарского края это норма. Есть такая вещь, как конкуренция и качество сервиса. С таким подходом персонала к своей работе, в скором времени уже не получится выезжать на кухне и интерьере.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, retrom2017!
Отзыв написан 12 апреля 2020 г.

Интерьер очень понравился. Детали, все продумано. Но еда необоснованно дорогая. Один раз сходить не более.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, K4179GP_!

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе Каша, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Семейное кафе Каша? Поделитесь впечатлениями!