“Отличное кафе! Вкусно, быстро!”

Семейное кафе Каша
Рейтинг № 4 из 51 Рестораны в Лазаревском
Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Бываем в Лазаревском проездом, не думали что здесь вообще есть кафе) Вокург одни столовки и не вкусные шашлыки. Хотелось вкусно и адекватно покушать. Нашли по отзывам кафе "Каша". Когда мы пришли, официант сразу предупредил, что возможна задержка с подачей блюд. Меню прикольное, цены для Лазаревского далеко не дешевые. Брали пасту Карбонара, шашлык из курицы, антрикот со спаржей. На удивление все было вкусно и приготовили достаточно быстро. Интерьер приличный. Всем советую к посещению!

Спасибо, _C8651TC!

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Все прекрасно и вкусно, но ждать очень долго. Все блюда вкусные(завтраки, обеды и ужины). Но очень долго, завтрак ждали например 25 минут, при условии что мы пришли первые в кафе.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 95mikhailv!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Пришли семьёй с детьми, заказали коктейли, смузи, пицу. В итоге: смузи - не из фруктов, а написали сахаром или сиропом. Коктейли принесли не те, что заказывали. Пиццу ждали час, с переодическими обещаниями, что вот-вот будет готова. Начали уходить, принесли пиццу, с одной стороны подгоревшая. Плюс ждали ещё мин 15 пока нас рассчитают.

1  Спасибо, tsitemaa!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пригласили нас на детский др, меню было заказано заранее. Из меню оказалось, что есть не все, даже заранее заказать не удалось.
Суши отвратительные! Есть такие не возможно!
Еда холодная, шашлык из индейки соленущий. Стейки все были не правильной прожарки.
Салфетки со стола не убирали, официанты вообще не активные в плане чистоты на столах
Не рекомендую для посещения, с детьми тем более.
Интерьер да, красивый.

Спасибо, _L9805ZT!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное семейное кафе! Уютная обстановка! Детская комната. Отличное меню☺️. Ходили всю неделю отдыха на ужин в это кафе. И даже не пытались искать другие варианты, настолько нам там понравилось!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, nails_kseniasvetl!

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе Каша, также просмотрели

Лазаревское, Лазаревский район

Вы посетили объект Семейное кафе Каша? Поделитесь впечатлениями!