• Бассейн
Alana Guest House(Лазаревское)
Aleksa Guest House(Лазаревское)
Anna Guest House(Лазаревское)
TripAdvisor
Apartments on ul. Ayvazovskogo 14(Лазаревское)
TripAdvisor
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Сам отель хороший, номер уютный, расположение отличное. Но на ресепшн персонал, действительно, не слишком приветливый.
Сервис далеко не самый лучший: сахар, кофе, туалетную бумагу приходилось всегда просить самим; шампунь, гель выдают только при заселении один раз.
И то - нас было трое, а наборы были предоставлены для двоих. Я не слишком привередлива, но такие мелочи иногда раздражали.

Совет по выбору номера: Рядом клуб и множество кафе. На плаже негде упасть, мы ездили на другой.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Самое отрицательное из всего-первое впечатление. А именно то, как нас заселяли. Очень неприветливая и невоспитанная женщина на ресепшн. Брюнетка. Мы приехали в 12-30, подошли к ресепшн, она нас увидела, и даже не поздоровалась-беседовала со специалистом АХО. Так мы прождали минут пять, пока сами не обратили на себя внимание. Улыбки ноль, на лице тень безразличия к людям и своей работе. Вобщем, хозяева отеля, задумайтесь. Это же лицо компании! Второй раз произвести первое впечатление не получится!
Следующий минус-ночью с открытыми окнами поспать не получится (по крайней мере со стороны, где номера "смотрят" на Сочи). На берегу ночной клуб Гавана, и с 23-00 до 5-00 складывается ощущение, что ты спишь на танцполе. Только вглушь закрытая балконная дверь немного спасает ситуацию. При бронировании нас об этом не предупредили.
Больше минусов очевидных нет. Остальные девочки на ресепшене очень приветливые, симпатичные. Уборщицы опрятные. Номера убирали регулярно, полотенца меняли по запросу, постель раз в четыре дня. Из вещей ничего не пропало. Номер чистый, сантехника и мебель в отличном состоянии, телек, кондиционер и холодильник работали исправно. Еще понравилась минибиблиотека, которую персонал отеля составил из книжек, оставленных посетителями. Все это аккуратно лежит на втором этаже в фойе на стойке. Так что можно книжек кучу с собой не тащить, а выбрать что почитать из представленных там (есть и детективы, и романы, и фантастика).
Прекрасный бар "Выше крыши" на крыше отеля. Хоть и дорогой. Мы там провели незабываемый вечер под живую джазовую музыку. Советую обязательно туда сходить.
Ставлю четверку только за брюнетку на ресепе и громкую музыку.

Совет по выбору номера: 4эт.№406:вид на море в сторону Сочи прекрасный) Вид с другой стороны вплоть до пятого этажа на крышу гостевого дома "У Марины"
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Felixchaus!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Девушка на ресепшн, которая нас оформляла была не дружелюбна и казалось что она нам делаем одолжение помогая с комнатой. Люди платят немалые деньги, и отношение должно быть на уровне. Мы больше туда не вернёмся.

Проживание: сентябрь 2016 г.
6  Спасибо, Inna C!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

В этом отеле останавливались с друзьями этим летом. Большой плюс, что отель находится недалеко от набережной. Все на высшем уровне. Очень порадовало обслуживание: вежливый и приветливый персонал. В номере есть вся необходимая мебель, а главное, номер идеально чистый. Цены на среднем уровне. Вернусь сюда еще.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, arogozhenko!
Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Отель оставил незабываемое впечатление ! Очень чисто , персонал отзывчивый и деликатный . Отдыхали в июле 2016 года в номере с видом на море. Балкон очень уютный , номер обставлен со вкусом . Имеется все необходимое : полотенца для пляжа, набор для чая , гигиенические принадлежности . А на крыше отеля - настоящее чудо - кафе с прекрасной кухней! Пляж и набережная , парк - все рядом . Расположение отеля просто замечательно : рядом многого мест где можно отдохнуть и тихо!

Совет по выбору номера: У любого номера есть свои достоинства : вид на море очень хорош, а с другой стороны - прелестный закат !
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена Л!