Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Уважаемая администрация, которая так благодарна за отзывы и постоянно утверждающая, что будут приняты меры. Вопрос собственно, не как у всех постфактум, а текущий. Первый день, чемпионат России по шахматам среди детей, 9 корпус, запах канализации по корпусу. Причину устранить подозреваю не сможете, т.к. эта причина уже не первый год, судя по отзывам и вы не приняли никаких мер. Освещения в номере можно сказать нет. Лампочка над входной дверью, лампочка над зеркалом и три светильника, которые некуда подключить. Т.е. основного освещения нет, Есть только ночники. Интересно это какой придурок такое придумал?
Переселите в первый, пусть и убитый корпус, с советской ломающейся мебелью, 3х местное размещение, мы согласны, если подальше от ора из ресторана на первом этаже. Только не 9 корпус без света, но с запахом канализации. Принимайте меры не обещаниями, а на деле.
Спасибо, ждем.

10  Спасибо, twinsson!
Наталия З, Менеджер по связям с общественностью в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2018 г.

Уважаемые гости! По вопросам технических неполадок в номере или оснащения номера просьба обращаться на службу приёма и размещения. Звонить: 20-58 (звонок из номера) или 8-918-603-00-24 администратору. Если Вас по каким-либо причинам не устраивает номер - попросите администратора, чтобы вас переселили. С уважением, администрация АКВАЛОО

Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Наши приключения начались с приобретения путёвки в оздоровительно-образовательный центр Илона на весенние каникулы с 7 по 15 апреля. В рекламе всё было очень достойно и интересно. Завлекли нас проходящим в это время детским фестивалем. Были расписаны ежедневные развлечения и занятия с детьми...мы повелись и были жестоко обмануты...
И так, всё по порядку.
Таксист привёз нас к воротам 8-го корпуса Океания со словами " будете одни жить", мы юмора не оценили и не поверили, а зря... на не большой территории раскуроченной как при проведении ремонта действительно не было ни души. Датащив наши чемоданы до корпуса и открыв дверь мы попали внутрь просторного холла совершенно не освещенного и без единой живой души. Побродив в темноте по первому этажу мы начали сомневаться, что попали по адресу и тут из темноты вышла милая девушка, представилась горничной и сразу првела нас в номера...Номера, это громко сказано, клетушки...улёпаные и обшарпанные с плесенью на потолке и не работающим душем. Оборванная и грязная обивка и кроватей и дивана. Пятна на стенах и потолках. Грязные полотенца и постельное бельё. Лена Летучая была-бы в шоке.. При появлении администратора Анастасии мы озвучили ей все эти проблемы и попросили переселить нас в другие номера было сказано, что это хорошие номера и что мы хотим, здесь-же дети " отдыхают". Удивление и шок настигли нас одновременно. На вопрос что 12 этажный корпус пустой стоит и номеров "нет?" было сказано, что завтра будет заезд детской группы...??!! Анастасия, при этом была любезна и предложила нам показать окресности. Оказывается, 8 корпус находится на отшибе от основной территории Аквалоо. Попадая на его территорию полностью отсутствует связь и нет интернета. Мтс ещё кое-как ловит, а остальные провайдеры отсутствуют. Идти до самого Аквалоо нужно по проезжей извилистой дороге минут 10. Попав на его территорию мы обрадовались увидев большое количество счастливых отдыхающих и решили переехать на эту ткрриторию. Корпусов у Аквалоо много, может и найдется для нас место, но всё не так просто... Мы были вынуждены остаться на ночь в 8 корпусе т.к. сутки уже были оплачены...

2  Спасибо, mysichca!
Наталия З, Менеджер по связям с общественностью в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Добрый день! Если Вас не устраивает номер, обратитесь, пожалуйста, к администратору корпуса, чтобы вас переселили в другой номер или корпус. При наличии свободных номеров это делается без проблем. Если у вас будут еще какие-либо просьбы - обращайтесь к администраторам или горничным. Желаем приятного отдыха! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация АКВАЛОО

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Сочи. По наводке местных друзей съездили в аквапарк.
Очень круто. Нам понравилось. Вода в бассейнах мягкая. Посетителей было немного и мы в доволь накупались. Для меня горки были достаточно экстремальны (по жизни трусиха) по этому скажу что они хорошие.
До окончания отпуска обязательно приедем еще раз.

4  Спасибо, DenisVorotnikov!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наш аквапарк по праву считается одним из лучших в своем регионе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация АКВАЛОО

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Более убогого, грязного отеля не видели. В номерах грязь, тараканы прямо по кроватями бегают, клопы. Отвратительная еда. Не приветливый персонал. Вернули деньги и сбежали. Не рекомендую. Фена в номере нет и не дождалась. Мебель поломана, матрасы грязные столетние, постельное белье застирано до дыр. Мерзкое всё.

6  Спасибо, Getaway764237!
Наталия З, Менеджер по связям с общественностью в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2018 г.

Добрый день! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. По вопросам технических неполадок в номере или оснащения номера просьба обращаться на службу приёма и размещения. Звонить: 20-58 (звонок из номера) или 8-918-603-00-24 администратор. С уважением, администрация АКВАЛОО

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы прям в восторге. Зимой вернутся в лето это просто сказка.
Прожили неделю с семьей. Мы с супругом в одном номере, дети в другом. Девушка на ресепшене услышала нас и дала соседние номера)))
За неделю проживания посетили все горки и бассейны в аквапарке, обошли все участки в санатории, наигрались на детских площадках. Не только дети были выжаты как лимон изо дня в день, но и взрослые)))
Насчитала пару минусов - шведский стол не меняется, блюда одни и те же. И второй минус дорогущие магазинчики, которые не принииают карты.

Общее впечатление - уютно, тепло, радушно.

Дата пребывания: март 2018 г.
4  Спасибо, Александр С!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам и вашей семье понравилось отдыхать у нас. От лица всего дружного коллектива нашего Комплекса желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация АКВАЛОО