Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Два часа заселялись на сутки. Дважды оплатили и ждем возрата денег на карту до сих пор, хотя обещали в течении суток.
Номер убитый, кровать промята и пружины впивались в спину. Аквапарк не просто ужасен, его нужно просто ровнять с землей и на этом месте отстраивать что то новое. Еда - сам бы такую не купил. Отдельная тема про магазины на территории, по карте ничего не продают, только наличка, снять деньги не могли - не работал банкомат. Везде какие то ремонты, невыносимые запахи краски. Стоимость на сутки составила 5400, ни о каких боулингах и т.д. включенных в стоимость речи даже не идет, так как вы просто не попадете на них, там все забито и стоять по несколько часов смысла просто нет. Судя по отзывам руководству абсолютно плевать что пишут про них постояльцы, так как комментарии про плесень, туалетную вонь в номерах и убогость в номерах никто не реагирует. Теперь мне, как жителю Сочи, понятно почему туристы оставляют такие отзывы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Сергей С!
Максим В, Администратор в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый пользователь!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор пансионата «Аквалоо». Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим гостям.
Просьба указать: дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Из-за спешки с наступлением полиноза на березу впервые поехали в отель не посмотрев отзывы, а посмотрели сайт Аквалоо. О чём сильно пожалели. Информация на сайте одна, а на самом деле все по другому. Что сказать - реклама обманчива! Отель расположен далеко от аэропорта и города, цена такси была 2000 руб. Час езды - но это как бы нормально.
Мы купили путевку " Все включено" на сайте, в этот же день после покупки прочитав отзывы я пребывала в ужасе. Решила позвонить и тут ждал меня сюрприз - на сайте нет информации об акциях, например, если бы мы позвонили перед тем как покупать, то второй ребенок младше 12 лет стоил бы нам на 10 000 руб. дешевле.
На территорию нельзя заезжать и пришлось нам уставшим с сумками и чемоданом идти до первого корпуса. На ресепшене работают вежливые и стрессоустойчивые девушки. Заселили нас сразу в 5 корпус. Поехала я с детьми 12 и 16 лет ( с 11- 18 мая 2018 год), взяли мы двухместный номер с болконом и дополнительным диваном. Сначала нам дали номер с одной кроватью, хотя мы бронировали с двумя кроватями. Вернувшись на ресепшен нам помогли решить эту проблему и без проблем дали другой номер.
- Номер был нормальный. В номере есть кондиционер, телевизор, чайник, холодильник. На полу плитка, диван был удобный. А вот две кровати были узкие и с торчащими пружинами, и поэтому невозможно было на них выспаться. В туалете невыносимо пахло канализацией из слива в душе и постоянно брызгали освежителем чтобы как-то заглушить этот запах, но увы это сильно напрягало. Из
вентиляции вылетали комары, розетки в туалете не было и фена тоже. В номере было три розетки, кондиционер работал безшумно. Белье и полотенца чистые. Хотя за все это время не было смены белья, но полотенца и мыло с гелем для душа и шампунями меняли регулярно. Вид из окна был хороший. На балконе есть стол со стулом и сушилка для вещей. Вайфай в номерах не работает нужно идти на ресепшен - там есть.
Теперь об отеле: он состоит из нескольких корпусов и разных построек + аквапарк. Перемещаться тяжело ввиду большого количества лестниц и гористой местности.
Мы жили в 5 корпусе и на завтрак, обед и ужин шли в другой конец комплекса ( рядом с аквапарком). Ели мы в ресторане "Янтарный". Для того чтобы пройти в зал нужно предъявить карту гостя. В ресторане персонал хороший. Но кухня, в первый день прилета всё было отлично, но потом на осташиеся дни повар будто решил и так сойдёт! Потом приходилось буквально по чуть-чуть брать на пробу чтобы понять что можно нормальное поесть - это про вторые блюда. Супы и выпечка были хорошие. Апельсины и грейпфрукты хорошие. Народу было битком и всем не хватало столов, так как администрация продавала питание в наш ресторан тем кто приехал по путевкам ФСС ( у них есть другой ресторан).
Всё в комплексе напоминает лабиринт. На территории есть несколько магазинов и аптека. На сайте и в телефонном разговоре ничего не было сказано про ремонт, а он идёт везде. Это плохо потому, что кругом грузовики и рабочие и соответственно шум и грязь, а также больше половина объектов комплекса не работает.
В оплаченую нами "всё включено" входило бесплатное посещение боулинга один час игры с 14 и до 18 часов - это было классно!
Также мы посещали промежуточное питание -это перекус из 3 видов соков + 1 блин или пирожок или булочки. Также там можно было купить начинку для блинчиков или заказать что-нибудь из меню.
На территории работает 3D кинотеатр и мы сходили несколько раз на фильмы.
Также сходили на пляж - но там тоже ремонт и делать там было нечего. Скучно!
Хотели получить лечение, но нам сказали платите - сдавайте все анализы и потом врач что-нибудь назначит. Но как бы я впервые столкнулась с тем,что для массажа, на который я хотела сходить и ванны нужно полностью всё сдать. Странно. Создалось впечатление, что 85% от ФСС отдыхающиx - это их основной постоялец и все остальные отдыхающие им не интересны.
Хотя я написала отдельный отзыв про аквапарк, но и здесь тоже напишу о том, что половина бассейнов не работает - ремонт, а те что работают в них каждый день бывала разная температура и получается что на 7 корпусов работало 2 бассейна взрослых + 1 бассейн детский и 4 горки. В этих двух небольших бассенах нельзя поплавать, потому что народу битком и вы просто в них стоите. Правда пару раз у нас получилось поплавать только из-за того что мы не пошли на обед, а остались в бассейне. В аквапарке ремонт и ходят рабочие в грязной одежде и обуви - а вы идете босиком наверх чтобы покататься с горок. Неприятно! И еще: аквапарк в разные дни открывается и закрывается по разному - на усмотрение администрацией. Вы можете прийти, а он закрыт или наобород вас гонят -потому что решили пораньше закрыться. То в 14 часов вместо 10 утра открытие, то закрытие в 20 часов вместо 21 часа. Полотенца мокрые не меняют. Когда идешь из бассейна до раздевалки или туалета, то очень холодно из-за открытых дверей. Некоторое спасатели грубые.
Также мы купили около ресепшена экскурсию обзорную с 17 часов до 23 часов. К автобусу пришлось идти до ворот. В автобусе мне пытались заяснить, что из-за дождя мы не посетим и половины. В общем я потребовала вернуть деньги и тут о чудо мы едем по маршруту, но правда мимо зимнего дворца. Экскурсовод интересно про всё рассказывала. Мы ехали смотреть поющие фонтаны и в 20:30 нас зовут на перекличку) и говорят что всё - пора ехать, а мы только половину посмотрели. В общем запихали нас в электрокары и вместо 23 часов - мы приехали в 22 часа. Совок(
Поэтому через один день мы решили неспеша посмотреть город и Олимпийский парк. Отель находится недалеко от станции "Горный воздух" и мы в 8 утра съездили до Олимпийского парка на электричке за 170 руб. , и там электокар до стадионов стоит 100 руб.,обратно потом на 125 автобусе за 90 руб доехали до Моского порта, но потом пришлось взять такси так как не могли найти остановку 155 автобуса.
И еще я оплатила по карте и мне не дали квитанцию об оплате, когда я пришла в бухгалтерию, то мне сказали, что вы регистрировались по полной предоплате на сайте, мы к ним не относимся.... как это? Типа не им оплата- а сайту))) И главное что никто не за что не отвечает. Считаю что цена-качество не соотвествует. Потому, что каждые сутки стоили нам около 7500 руб. на троих. Этот комплекс не должен стоить так дорого или его должны были закрыть на ремонт, а не делать при отдыхающих.
И последнее: администрация под каждым отзывом пишет, что будет сделаны выводы и будет исправлено. Когда? Ваши горничные что не видят что лейка душа или кран брызгают во все стороны и не могут без просьбы гостя вызывать мастеров или вы сами по территории ходите с закрытыми глазами или не видите и не замечаете грязь??? Не рекомендую!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, ЕЛенА В!

Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования.
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Это моя вторая поездка в Аква-Лоо.Номер был в третьем корпусе № 3-704,мансардный.Прежде всего хотелось отметить работу персонала, а именно начальника корпуса, горничных, Все просьбы решались быстро и качественно. Отдельно пару слов о Светлане-руководитель службы размещения;когда возникла проблема у моих соседей по этажу с бассейном именно ее участие и профессионализм позволили решить задачу и оставили у них, и лично у меня хорошие впечатления о комплексе в целом . Если представится возможность-обязательно приеду ещё раз. С уважением Светлана.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, lanasvetusik2!
Наталия З, Менеджер по связям с общественностью в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Добрый день, Светлана! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы развиваемся и будем развиваться для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация АКВАЛОО

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Аквалоо 7 ночей в конце апреля 2018г с мужем. Минусы_ Начну с номеров, номер у нас был в 8ом корпусе «ИЛОНА», жутко грязный пыльный ,с фантиками на полу, абсолютно не подготовленный к заселению, но ,попросив убраться, конечно же все было разрешено. В принципе, номер очень даже симпатичный и комфортный. Ещё бы следили всегда за чистой в номерах. Огромный минус анимации, которая ежедневно обещала развлекательные программы, но по итогу - обычное бросание мяча по кругу, как было в вечерней анимационной программе. Аквааэробика -слабая, зная какая бывает и должна быть. Хочется получать от аниматоров, обязующих поднимать настроение, позитив, а не «отстаньте уже от нас с этой анимацией»! Также присматривалась к детской анимации- мини диско, так как есть дочь, и хотелось бы знать ,возвращаться сюда с ребёнком или нет, но тоже оставляет желать лучшего. Движения от балды размазанные, дети просто махали руками вместо повторения танца. В общем, на анимацию ОЧЕНЬ рассчитывали, за ней ходили не столь маленькое расстояние( корпус Илона находится не на главной территории, а услуги и развлечения все на ней), но наслаждения никакого не получили. В плюсы можно отнести еду(но пишу конкретно за корпус Илона(8)) и территорию Аквалоо, которая достаточно большая и красивая. В целом - неплохо!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vipramadi!
Наталия З, Менеджер по связям с общественностью в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Если Вас не устраивает уборка в номере - обращайтесь к администратору корпуса, или непосредственно к горничной. Ваши пожелания насчет анимации будут учтены. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация АКВАЛОО

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это убогое место в рамках танцевального фестиваля в мае 2018года. Ещё раз убедился, что у нас либо дорого, либо никак. Отель неопрятный и неухоженный, номера убитые, Мебель старая потертая и поломанная. Постельное белье и полотенца старые и серые. Сплит система во многих номерах не работает, в некоторых нет электричества, на просьбу отремонтировать не реагируют вообще. Питание отвратительное, в некоторых местах свиней кормят вкуснее. Территория не ухоженная. Не рекомендую проходить даже рядом.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, leshDen!
Наталия З, Менеджер по связям с общественностью в АкваЛоо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Добрый день! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Если у Вас в номере проблемы с мебелью или техникой, обратитесь, пожалуйста, к горничной, она вызовет специалиста. Если проблема не устранима, Вас переселят в другой номер. С уважением, администрация АКВАЛОО