Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Из плюсов: большая зеленая территория, хороший широкий галечный пляж, достаточно свободный в пик сезона, современный крытый бассейн. Отдельное спасибо аниматорам за аквааэробику, стрельбу из лука, дартс, "мафию"и др., которые помогли разнообразить отдых подростков. Санаторий для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты на море, без особых претензий на инфраструктуру, обслуживание.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, omakoe127166!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Очень приятное место, жили в семейном номере 14 дней ( 2 комнаты, 2 балкона, обшая прихожая), все новое, чистое. Убирались каждый день,
Питание нам понравилось, разнообразно, столовая новая.
До пляжа совсем рядом, плаж свой, там выдают бесплатные шезлонги, но носить их нужно самим.
Большой бассейн с гидромассажами, сеанс-1 час, Брали без лечения, процедуры детям и себе заказали на месте.
Территория большая, это дендропарк, почти у каждого дерева табличка.
Есть небольшой магазин, там брали молочку детям, через дорогу - небольшой рынок ( арбузы, дыни). До ближайших магазинов / аптек - одна остановка на автобусе или пешком минут 10.
Есть 2 панорамных лифта ( все-таки санаторий на горе), наверх подниматься на них легче, чем по лестнице. Территория охраняется, чужих не пускают.

1  Спасибо, atsibrov!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Большое спасибо за гостеприимство и отличный отдых. Замечательная большая зеленая территория. Идеально для отдыха с маленькими детьми. Есть где гулять и отличное здоровое домашнее питание на любой вкус

1  Спасибо, psycholog35!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Ну начнём с того , что это наш первый отдых на курортах России , если вы бываете всегда за границей , то и продолжайте поступать - правильно !

Фото на сайте - слишком красочные и не достоверны , отель - полнейший совдеп , начиная со входа , заканчивая номером.

Контингент советский , люди от 50 и выше !
Думаю здравые молодые люди сюда не сунутся , в нашем случае , нас сюда направил турагент ‍♂️‍♂️ Который уже получил по шапке.

Еда - минимальна (по 2-3 позиции) , ФРУКТОВ -НЕТ!! И не будет никогда

МЫ ПЛАТИМ 7 тысяч сутки !!! За этот САРАЙ И ОТСТОЙНИК

КОРОЧЕ , не советую никому посещать это место - полный треш , разочарованы очень

4  Спасибо, StepanS78!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Номера оставляют желать лучшего!!!
В некоторых номерах есть плесень, обои рваные. По отношению фруктов летом-это плачевно все..... Лечение да хорошее, в остальном я просто в шоке!!! Такое отношение ко всему......

1  Спасибо, ramazanzik!