Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Отдыхали август-сентябрь 2017г. Попали в уютную дружественную атмосферу, которую подарили нам хозяева Норик и Екатерина... начиная с встречи на вокзале, и заканчивая проводами в последний день отдыха.Отдельное Спасибо: главному шеф-повару Лилии за вкусную разнообразную еду с качественными продуктами, и завхозу Татьяне, которая по просьбе гостей, готова (помимо плановой уборки и смене белья) заняться вашей комнатой.Ощущение такое, что знали этих людей очень давно. Хозяева и весь персонал очень гостеприимные, доброжелательные.. просто замечательные люди. Уезжали с желанием встретиться вновь. Всем рекомендую!!! Константин, Елена (Магнитогорск).

Совет по выбору номера: Кому нужно спокойствие, тишина, покой, вдали от шума и людской суеты обязательно станьте гостями этого дома.
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, meteor7171!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Были 2 раза, в первый раз погода была супер, 2й раз не повезло, были дожди. Жили в полулюксе, хороший номер, уютный, чистый, вид на горы красота. Хозяевам спасибо, все по домашнему. "-"Море далековато, туда идешь с горы, обратно тяжеловато..

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Отдыхали в гостевом доме «Агава» в июле 2016 года вдвоем с мамой. Выбрали стандартный номер на двоих с двуспальной кроватью и кондиционером. В номере: кровать, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер. Выйдя из номера, вы оказываетесь на балкончике, где стоит стол и два стула. Вид из номера на горы с одной стороны и на соседние гостевые дома с другой стороны. До моря идти спокойным шагом минут 10 вниз. Обратно идти дольше, так как идти в подъем. По пути есть много магазинов с едой и сувенирами, "Магнит", и несколько столовых. Пляж нам понравился. На пляжа есть лежаки и зонтики(правда большинство платные, но есть и бесплатные). Вход в воду по камням, но левее к пирсу вход хороший. Хозяева гостевого дома очень приятные люди, сами содержат дом, убирают, готовят для постояльцев. Отдых нам понравился. Отдельное спасибо хотим сказать менеджерам компании «Яроблтур», за подбор тура.

Дата пребывания: июль 2016 г.
3  Спасибо, statist76!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Остановились на ночь, хозяева очень приветливые, гостеприимные, как я понял, хозяйка сама готовит обеды, мы остались ими довольны, особенно учитывая цену. Двор ухоженный приятное окружение, много зелени.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Compass672113!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Гостевой дом, не новый, но все достаточно чисто, аккуратно. Понравился вид и очень зеленый двор. Дружелюбные хозяева,качественное питание. Все рядом,до моря 3-5 минут ходьбы. За такие небольшие деньги отличный сервис

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, metoyou_natalie!