Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Отдыхали август-сентябрь 2017г. Попали в уютную дружественную атмосферу, которую подарили нам хозяева Норик и Екатерина... начиная с встречи на вокзале, и заканчивая проводами в последний день отдыха.Отдельное Спасибо: главному шеф-повару Лилии за вкусную разнообразную еду с качественными продуктами, и завхозу Татьяне, которая по просьбе гостей, готова (помимо плановой уборки и смене белья) заняться вашей комнатой.Ощущение такое, что знали этих людей очень давно. Хозяева и весь персонал очень гостеприимные, доброжелательные.. просто замечательные люди. Уезжали с желанием встретиться вновь. Всем рекомендую!!! Константин, Елена (Магнитогорск).

Совет по выбору номера: Кому нужно спокойствие, тишина, покой, вдали от шума и людской суеты обязательно станьте гостями этого дома.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, meteor7171!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Были 2 раза, в первый раз погода была супер, 2й раз не повезло, были дожди. Жили в полулюксе, хороший номер, уютный, чистый, вид на горы красота. Хозяевам спасибо, все по домашнему. "-"Море далековато, туда идешь с горы, обратно тяжеловато..

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Отдыхали в гостевом доме «Агава» в июле 2016 года вдвоем с мамой. Выбрали стандартный номер на двоих с двуспальной кроватью и кондиционером. В номере: кровать, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер. Выйдя из номера, вы оказываетесь на балкончике, где стоит стол и два стула. Вид из номера на горы с одной стороны и на соседние гостевые дома с другой стороны. До моря идти спокойным шагом минут 10 вниз. Обратно идти дольше, так как идти в подъем. По пути есть много магазинов с едой и сувенирами, "Магнит", и несколько столовых. Пляж нам понравился. На пляжа есть лежаки и зонтики(правда большинство платные, но есть и бесплатные). Вход в воду по камням, но левее к пирсу вход хороший. Хозяева гостевого дома очень приятные люди, сами содержат дом, убирают, готовят для постояльцев. Отдых нам понравился. Отдельное спасибо хотим сказать менеджерам компании «Яроблтур», за подбор тура.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, statist76!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Остановились на ночь, хозяева очень приветливые, гостеприимные, как я понял, хозяйка сама готовит обеды, мы остались ими довольны, особенно учитывая цену. Двор ухоженный приятное окружение, много зелени.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Compass672113!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Гостевой дом, не новый, но все достаточно чисто, аккуратно. Понравился вид и очень зеленый двор. Дружелюбные хозяева,качественное питание. Все рядом,до моря 3-5 минут ходьбы. За такие небольшие деньги отличный сервис

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, metoyou_natalie!