“Очень вкусный шашлык и грузинский”
Отзыв о Вотчина

Вотчина
Рейтинг № 3 из 15 Рестораны в Дагомысе
Описание: Уютный зал кафе в стиле кантри с настоящим камином на дровах. На открытом воздухе на террасе расположены столики под зонтами. В меню блюда, приготовленные на мангале, а также продукты собственного соления и копчения. На втором и третьем этажах размещены банкетные залы с каминами.
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусный шашлык и грузинский салат. Пожалуй один из вкуснейших шашлыков, которые довелось попробовать - огромные куски, прожарка супер, маринад - огонь, немного сладковатый вкус жирка на гриле - объедение! Не стоит ожидать высокой кухни, но место и атмосфера - замечательные!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, colddog99!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сели за столик на улице, никто не подходит. Зашёл в зал, две девушки работают с документами, я спрашиваю - вы работаете? Ответ - да. Заказ сделать можно? Ответ - я очень занята, ждите пока освобожусь. Вышел на улицу, сел за столик, подождал 10 минут, никто не подошёл. На этом посещение закончилось)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Arzumanov C!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный у вас администратор Александра!С гостями общается высокомерно и не клиентоориентировано! Приезжала на прошлой недели семьей и с маленькой собачкой-пообедали,никто слова не сказал.Единственное попросили не отпускать на территории-не отпускала. 7 апреля приехала снова пообедать к вам все с той же маленькой собачкой,держу ее на руках. Подходит недоадмин и говорит,что я не могу с собачкой находится на территории - даже на руках.После того,как я объясняю что я всегда обедаю и приезжаю в баню к вам с этой собачкой, она мне ответила,что я могу присесть и у них пообедать. Приседа, жду официанта с меню...проходит минут 5-7...опять подходит эта Александра и говорит,что мне в обслуживании отказано! От такой формулировки резкой,даже девушки за соседним столиком обернулись. Это как?Сначала можно,через 5 минут нельзя. Желаю вам быть более избирательными в персонале. Берите пример с кафе и ресторанов-Гостидзе,Океан,Барселонета и др.-везде пускают с мини-собаками и чашечки для питья ещё дают. Ну а меня и моих знакомых,как клиента-вы потеряли.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Mar_Kissa123!
Отзыв написан 7 мая 2020 г.

Привезли все горячее. Шашлык мега вкусный. Курьер на 12 минут задержался. Нашим гостям понравилось. Дети тоже были в восторге от мяса. Первый раз заказали у них.даже не ожидали,что так будет вкусно. Цены обычные. Как у всех в городе.

Дата посещения: май 2020 г.
1  Спасибо, K8020UN_!
Отзыв написан 19 апреля 2020 г.

Отличная парная,парился с дубовым и эвкалиптовым веником.Отдыхали с детьми.Понравилось и взрослым и детям.Что именно понравилось:уютно и чисто как дома.Для детей беседка и игровая площадка.Русская баня на дровах это большой плюс лично для меня,так с детства парился только в бане на дровах.Отдельно хочется отметить чистый бассейн.Мангал на котором можно много чего вкусного приготовить,но если не хотите готовить,то в "Вотчине' есть своё кафе где готовят Русскую и Кавказкую кухню.
Обязательно приедем сюда в следующий раз!)

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, T6219CO_!

Путешественники, которые просмотрели Вотчина, также просмотрели

Дагомыс, Лазаревский район

Вы посетили объект Вотчина? Поделитесь впечатлениями!