“Красиво”

Дагомысские корыта
Рейтинг № 1 из 7 развлечения в Дагомысе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Корыта - комплекс естественных бассейнов в реке в дагомысском районе. Вход на терриорию 100 рублей, думаю, оправдан - за отдыхающими еще убирать потом. Через кафе проходите вниз к речке и там в скалах плаваете в прохладной горной воде. Правда, красиво - типичный кавказский лес, корыта разных размеров, есть глубокие места, куда можно с головой нырять, есть мелководье. Девочки любят там фотографироваться на камнях. Правда, вода холодная, особенно в сентябре. Стоит съездить.

2  Спасибо, Alexandra D!

Отзыв написан 24 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Как обычно мы захотели что-то увидеть красивое и запоминающее. И отправились мы в это удивительное место. Примерное время прибытие 10-11 утра. Вход платный, чем я была удивлена. В такое место считаю, должен быть вход бесплатный. Красота невероятная. Стоит туда съездить и искупаться,правда вода там будет по прохладней моря на несколько градусов.

1  Спасибо, Екатерина Г!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г. через мобильное устройство

арендовали стол с мангалом, услугами кафешек не пользовались. немного надоедали осы,но общее впечатление они не ухудшили. природа великолепная, везде чисто, хороший подъезд и наличии парковки.

3  Спасибо, Anton B!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Что может быть лучше в жаркий день, чем купание в горной реке? Само место очень интересное. Река образует бассейны-корыта, можно освежиться или просто полюбоваться. Цена более чем доступная- 100 руб. без ограничения времени. Трудновато найти. С дороги от Дагомыса видно только кафе, "государственный" вход чуть дальше и сразу не заметен. Сюда приезжают и на шашлыки со своими продуктами, можно снять столик или беседку. Работают 2 кафе. Есть и минус- мусор, оставленный посетителями. Но вода чистая.

1  Спасибо, Mar1shka!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Прохлада у воды в летний зной-то, что надо! Отличное место для безделья и поедания шашлыков. Проблематично парковать машину.

2  Спасибо, travellerV2102PY!

Путешественники, которые просмотрели Дагомысские корыта, также просмотрели

Дагомыс, Лазаревский район

Вы посетили объект Дагомысские корыта? Поделитесь впечатлениями!