Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
eDreams34 $
Agoda.com34 $
Tripadvisor34 $
StayForLong
21 результат
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Александровский причал. Весьегонск. Тверская область.
Этот отель, случайно нами выбранный в Инете по параметрам: рыбалка-лес-ягоды-грибы-хорошая кухня, оказался ЛУЧШЕ всяких ожиданий.

Место расположения - на берегу живописного ручья, в пятидесяти метрах видна гладь Рыбинского водохранилища, лес начинается за соседней улицей.

Размещение. При предварительном обсуждении номера я сообщала о необходимости стабильно работающего Wi-Fi. И еще очень хотелось тишины.
Предоставленный номер находился на третьем этаже. Это была комната с небольшим окошком, наполовину заросшим диким виноградом. В номере - чистота и порядок. Ничего особенного, но очень мило и уютно. О тишине – в 20.00 в окрестностях отеля устанавливалась тишина. И вовсе не по команде, а просто городок Весьегонск с заходом солнца замирал в почти полной темноте. А вот Александровский причал освещался легким приятным праздничным светом.
Надо сказать, что хозяин отеля и вся его сплоченная команда делают все, чтобы гостям было хорошо. Есть игровая комната для детей, библиотека, бар с вкусными напитками для взрослых и для детей. Вне дома - катера, катамараны, велосипеды и много-много другого, что мы и не успели испытать и попробовать даже в течение 14 дней.
Еда. Что мы точно попробовали капитально, так это еду в разных вариантах, мастерски приготовленную шеф-поваром Людмилой.
Завтрак стандартен, но постоянно вкусен - каша/омлет/блины/варенье/сметана.
В меню есть блюда из дичи, из свежей рыбы. Мы прошлись почти по всему меню. Появились блюда-фавориты. Мой личный выбор - суп харчо с мясом лося. Острый, густой. Запах, вкус - все замечательно. А еще - оладьи из судака - нежные, ароматные. Очень, очень вкусно!
Супруг заказывал грибные блюда - супы, картошку с грибами. Грибы мы собирали сами, повара на кухне готовили.
В общем, моя мечта отдохнуть от готовки пищи удалась на сто процентов.
О ценах. Наша стандартная трата на обед или ужин примерно 2500-на двоих без спиртного. Завтраки входили в оплату за номер.
Рыбалка. Рыбалка в стиле лакшари (аренда катера, спиннингов, работа егеря, бензин) в течение 5 часов обошлась в кругленькую сумму. Круче, наверно, только вылет на рыбалку на вертолете)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Galina N!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Измученные долгой (неровной, но такой красивой и самобытной дорогой), голодные и грустные мы причалили на парковку Александровского причала.....а дальше как во сне...нас обогрели, накормили вкуснейшими ребрышками леща, которые я забуду только в случае амнезии или Альцгеймера (и то не факт), напоили вообще какими-то сказочными напитками (алкогольным и безалкагольными), приютили, зарядили позитивной энергией на много месяцев вперед и отправили дальше в добрый путь, в славный город Кострома....но мы так просто не сдались...на обратной дороге в Питер все равно вернулись еще раз, чтоб оставить навсегда частичку своей души с Александровским причалом. Вернемся ли когда-нибудь ещё?.....очень надеюсь!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, ViajanteExperiment!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Удивительное место, которое не очень-то ожидаешь встретить так далеко от дома!
Идеальная чистота номера, ухоженная территория, рыбалка, катамараны, свежий воздух...
Но кухня?!? Это просто что-то, начиная от удивительных блюд (обязательно пробуйте уху и ребра леща - их советует хозяин Причала!) и заканчивая алкогольными напитками (хреновуха - то что нужно, чтобы забыть про трудовой будень). Мой личный фаворит - стейк из лося.
Пойманную рыбу приготовят, оставшуюся бережно заморозят и упакуют «с собой». Копченые лещи, вяленная плотва - прекрасные сувениры в дорогу.
Искренне рекомендуем номер «корабль», если путешествуете с детьми - будут под большим впечатлением.
В общем, нужно повторить зимой. Уже предвкушаем )

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, alexeyv261!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Отдыхали с друзьями и родителями с 31.12.19 по 2.01.20
Огромным преимуществом в выборе места для Новогоднего отдыха - это возможность находится в отеле с животными, к которым очень хорошо относится весь персонал!
Красивая, уютная территория!
Доброжелательный и общительный хозяин отеля Александр, все подскажет и расскажет, угостил нас божественным форшмаком!
Кухня просто бомба. Не было ни одного блюда, которое разочаровало. Голодными тут точно никто не останется.
И отдельное спасибо ведущей новогодней ночи. Очаровала всех нас. Лучшая программа, конкурсы, которых мы раньше нигде не видели. И просто МЕГА обаятельная женщина.
В общем спасибо за чудесный праздник! Мы обязательно вернёмся летом!
Минус это дорога местами с ямами, но это проблема региона!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, STANISLAV_ANDREEV!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Очень понравилась душевная, уютно-семейная атмосфера отеля. Александр - хозяин отеля - очень гостеприимный и интересный человек. Были семьей с ребенком. Все в восторге. Хотим выразить огромную благодарность Александру и всему персоналу отеля за их невероятный оптимизм и душевность. Отдельная благодарность Владимиру и его УАЗу - за то, что пришел на выручку, когда машина наша застряла на крутой горке! И егерю Игорю, благодаря которому мы наловили немало рыбы, и который мужественно мок с нами под дождем:)) И невероятно уютному камину отеля и чудо-печке, на которой грелся наш сын с огромным удовольствием! И повару ресторана, кормившему нас завтраками и вкуснейшими блюдами на обед и ужин! В общем впечатлений масса и все они очень положительные. Еще раз огромное всем спасибо и до новых (непременно) встреч!!!

Совет по выбору номера: Любые номера очень уютны.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, lydamog!