Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Персонал и руководство относится по-свински! Нагло обманывают посетителей и вводят в заблуждение.Забронировала номер на Новый год, получила все подтверждения от службы поддержки.На следующий день звонит менеджер отеля и говорит, что "они просто не успели убрать эти даты из бронирования и нужно покупать пакетный Новогодний тур, поэтому номер не продается".Хорошенький подарочек на праздники!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Olga-puteshestvennik!
Отзыв написан 23 июля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле с группой в 20 человек. Разместили без проблем, номера просторные, чистые да и в целом все с душой. Немного непривычно что в ресторане отеля проходят гулянки с живой музыкой, но это не создало нам дополнительных проблем. Если внутри шумно - можно посидеть на улице.
Комментарий есть только по кухне и бару. Питание было включено, оно было разнообразным, но вторые блюда прям не удавались. По меню не скажу. Также в баре не разливают вина по бокалам. Ну и нужно делать скидку на региональное обслуживание.
Отдельно отмечу десерты - очень хороши. Чизкейк так просто тает во рту

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, J7701XS_!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Радует что в глубинках появляются хорошие отели.
Удивили чистые номера, территория, организация активностей.
Очень хочется поблагодарить персонал, очень стараются решить все вопросы клиентов. Высокий уровень доброжелательности всех сотрудников! Спасибо за отдых! Думаю ещё вернёмся!
Безумно понравилось путешествие на катере!

Что хотелось бы пожелать для изменений:
1. Ребёнок до 7 лет как правило проживает бесплатно, даже с доп. местом
2. На террасе катастрофически не хватает второго стула. Наличие всего 1 стула было удивлением
3. Бар не заполнен
4. Телефон не работал и об этом не предупредили
5. Утром завтраки с 8 утра. У вас много останавливается с детьми, дети часто встают рано и очень удобно их утром покормить.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Анастаси Ч!
Отзыв написан 13 июня 2019 г.

На территории Порта есть причал, куда мы часто причаливаем на полдня, а то и больше. Пока туристы на экскурсиях, я, сотрудник теплохода, часто пользуюсь услугами велопроката. Велосипеды хорошие, съездить есть куда. И, главное, очень хороший персонал.
Я бы даже сказал, велопрокат (да и весь Порт Весьегонск) оживляет город, даёт стимул сюда приехать, интересоваться городом, ну и отдохнуть тоже.
Преогромная благодарность сотрудникам Порта Весьегонск от сотрудников теплохода "Русь Великая"!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Feodor_1984!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались на два дня , брали два номера. Очень чистые номера, уютные, вид из окна на залив, терраса. Ресторан очень уютный, приветливый персонал. Завтраки бесплатные и очень вкусные! Всем рекомендую

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, yliahappy!