“Хорошее соотношение цена/качество”
Отзыв о Афанасий

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Весьегонск)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Афанасий
Отзыв написан 3 июня 2017

Мы были в Афанасии целую неделю в конце мая и, хоть было холодно на улице, внутри домика было очень тепло и комфортно. Горячей воды также было достаточно на 4 человек (75 литров в баке). Оснащение домиков неплохое, но не идеальное: на кухне в каждом домике нет либо ножа либо штопора либо сковородки ну или еще чего-нибудь. Из реальных минусов -очень скрипучий пол, что будет неудобно, если Вы отдыхаете с детьми. Также вечерами слышно, что происходит в соседнем домике. Розеток достаточно, в нашем домике правда было всего два работающих канала в телевизоре, но нам это не было важно.

Отдельно хочется отметить действительно отзывчивую администрацию! Всегда к нам приходили на помощь и доброжелательно относились к нашим просьбам, предоставляя соль, кастрюлю для шашлыка, дополнительные ключи.
Уборка была раз в три дня со сменой полотенец и постельного белья.
Оценить баню мы не смогли, но были несколько раз на завтраке, однако нам было удобнее питаться дома. В основном на завтрак предлагались каша, блинчики, яйца.

Из всех вариантов, что мы видели в Весьегонске этот оказался самым комфортным для проживания и по лучшей цене.

Совет по выбору номера: Насколько мы поняли, красивый вид будет только из самого крайнего к берегу домика.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Liza A!
Тип поездки
Отзыв написан 15 марта 2017

Весьегонск - край идеальный для отдыха. Никакой суеты, технологии не более Wi-Fi и ТВ в домиках комплекса "Афанасий". После города - самое оно. Рыбинское водохранилище, развлечения и обеды по адекватной цене, небольшая спортплощадка, которая хороша не только для взрослых, но и отличный аттракцион и для детей. Выехали с семьёй (двое взрослых, двое детей 4 и 9 лет) в феврале этого года. Зимой, конечно, доехать до Весьегонска сложнее, но природа того стоит! Покатались на снегоходе, под руководством местного егеря-рыбака впервые вышли на лёд с удочками. Улов был небольшой, но даже дети не заметили морозца и с удовольствием ловили "золотую рыбку". Мангалы и всю кухонную утварь предоставляют. ДОмики комфортные - по 2 комнаты, 4 кровати + кухня + санузел. Планируем приехать летом на две недели отпуска - обещают виндсёрфинг! Хотим поучиться)

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Артём Р!
Отзыв написан 6 февраля 2017

На базе Афанасий отдыхаем каждый год. Прекрасное место, где каждый найдет занятие по душе.
Молодые семьи - прогулки по тихим улочкам с карапузами
Те, у кого детки постарше - вело прогулки (велосипеды можно взять в аренду), катание на весельных лодках, катере, банане и катамаране.
Для любителей активного отдыха - виндсерфоборудование, кайты, вейкбор.
Для любителей посидеть вечерком за кружечкой пива - отличное СПА с бассейном.
С каким бы настроением вы туда не поехали: спрятаться в тишине от городской суеты или весело отдохнуть с компанией друзей - ваш отдых будет замечательным!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Darya_Tver!
Отзыв написан 23 ноября 2015 через мобильное устройство

Всем советую сюда приехать, очень уютные домики. Внутри домика небольшая уютная кухня, две комнаты, в каждой комнате по две кровати, есть холодильник, плита, микроволновка, и различная посуда, спутниковое телевидение, конечно страдает wi-fi, но зато тепло

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, анатолий о!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Весьегонске
На расстоянии 1,1 км
Александровский Причал
№ 2 среди 2 в: Весьегонск
9 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Афанасий? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Афанасий

Адрес: ул. Самойловская, 91, Весьегонск 171721, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Тверская область > Весьегонский район > Весьегонск
Услуги:
Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа
Стиль отеля:
№ 1 из 5 жилья особого типа в Весьегонске
Цена: 3 000 руб - 6 000 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 13
Официальное описание (предоставлено отелем):
Мы приглашаем всех желающих оторваться от скучных будничных дней на берегу Рыбинского водохранилища. У нас вы можете покататься на снегоходах, сноуборде, лыжах, а также заняться подлёдной рыбалкой. Самые «рыбные» места покажем, а желающих довезём до них на судне с воздушной подушкой. Зима обещает быть снежной, а отдых на базе отдыха «Афанасий» незабываемым. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?