Мармеладное царство!

Здесь, в деревне Михайлова гора под Лихославлем, рождается вкусный натуральный мармелад. Есть даже... читать дальше

Отзыв написан 11 апреля 2019 г.
Светлана С
Раменское, Россия
Отличная идея!

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.
_D3093CZ

Отзыв написан 16 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за тёплый приём, хоть мы и приехали раньше, но нас радушно встретили, закружили в танцах, накормили вкусным мармеладом)))
Мы декорировали петушков. Отличное место, где увлекут и детей и взрослых!)))

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _D3093CZ!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Добрый день! На новогодние праздники оказались в Лихославле и решили зайти на ёлку и экскурсии в Мармеладную сказку. Всё очень понравилось!!! Праздник был интересный, очень красочный салют. Мастер-класс тоже был увлекательный. Ну и конечно отменный мармелад, с натуральным составом и потрясающим вкусом. Берем его не первый раз и для себя и в качестве подарка! Спасибо!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, annie_viiik!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Приехали на экскурсию,вышли из автобуса и почти час стояли у ворот..(конечно,не лето..)Встретила нас и Зима и Баба Яга и Дед Мороз Хоровод ,игры..мастер класс,экскурсия в музей,магазин -всё в темпе .Надо было успеть на электричку из Твери. В магазине суматоха и может быть по этому-туристы не смотрели на дату выпуска продукции.Мне попал мармелад выпущенный в октябре и даже 25 сентября..Совет-покупая-смотрите дату выпуска продукции

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, margomd!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

У входа в Мармеладную сказку из своей избушки вышла очаровательная Баба Яга, закружив нас в хороводе...В хорошем настроении, мы отправились на экскурсию в музей мармелада. Познакомившись с историей рождения мармелада, увидив удивительные мармеладные экспонаты, мы отправились на Подворье..., здесь мы познакомились с разными животными и красивыми птицами. Увидили северных оленей. Закончилась наша экскурсия чаепитием с вкусными изделиями с мармеладом. Но гвоздём программы, было обучение украшению мармеладного Мишки! Каждый из нас уехал со своим эксклюзивным Мишуткой...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, E6254LI_!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Спасибо большое за такой праздник. Веселились не только детишки, но и мы- взрослые люди. Нам рассказали не только с чего началось производство мармелада, но и предоставили возможность почувствовать себя в роли декоратора мармелада, поиграли в игры, повеселились в хороводе, посетили музей, пообщались с животными. Записываться на экскурсию нужно заранее.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Travel_ElenaS!