“Обед”

Карл Мархс Маркс
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Одоеве
Отзыв написан 30 июля 2022 г.

Чисто, аккуратно. Порции большие. Приготовлено качественно. Были приятно удивлены, что в посёлке такое хорошее заведение! Молодцы!!!

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, K6169PH_!

Отзыв написан 10 июня 2022 г.

Бесподрбная кухня, всем рекомендую! Сёмга - delicious, борщ с сальцом, блинчики, сок свежевыжатый апельсиновый-все оочень вкусно,свежие продукты, качественная кухня и стильный дизайн. Сок натуральный неразбавленный, сёмга вкусная очень

Дата посещения: июнь 2022 г.
1  Спасибо, 138ekaterinaa!
Отзыв написан 16 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Неожиданно красивое и цивильное место с занятным и с юмором меню. Вкусно по-домашнему, очень уютно. Очень вежливое обслуживание. Прям удивился!!!

Дата посещения: февраль 2022 г.
1  Спасибо, Shuherr!
Отзыв написан 5 января 2022 г.

Кафе отличное. Очень вкусно готовят и порции довольно большие. Единственный минус, кроме пива спиртного нет. Хотя наверно можно с собой, но надо спросить у официантов. Нам было не надо.

Дата посещения: январь 2022 г.
Спасибо, W3621QE_!
Отзыв написан 10 декабря 2021 г.

Всегда заказываем в данном заведении с коллективом блины, пиццу, пасту и т.д. Качество и обслуживание персонала всегда было на высшем уровне. Но есть одно НО! 4 декабря на вынос заказала 2 блинчика с курицей и сыром. Скажу прямо, что это кушать было невозможно- курица была не первой свежести. Соответственно пришлось эти блины выкинуть…деньги были потрачены в пустую….
Моё пожелание данному заведению, чтобы такого больше не повторялось а мы в свою очередь будем Вашими постоянными клиентами.

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Спасибо, DianaNik0707!

Вы посетили объект Карл Мархс Маркс? Поделитесь впечатлениями!