“Место для душевных посиделок в Рождество”
Отзыв о Попов луг

Попов луг
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Веськове
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Главную особенность трактира — неповторимую, колоритную, притягательную — словно бы предрёк сам Пушкин Александр Сергеевич: "Там русский дух, там Русью пахнет". Действительно, у нас буквально всё — от здания трактира и его интерьера до разнообразных и многочисленных яств — пропитано русским духом. Той самой русской стариной, когда в меню подобных заведений не было блюд с французскими или "аглицкими" наименованиями, потому что все они готовились по давним отечественным рецептам, с соблюдением подлинно русских кулинарных традиций. Да и слово "меню" еще не вытеснило наших коренных понятий: "список кушаньям", "роспись блюдам", "обед по карте"... Именно такие кушанья подают в трактире "Попов луг". То есть не "а ля" или "типа" и "вида", но кушанья, сваренные, пожаренные, запечённые в строгом соответствии с настоящими старинными рецептами. А поскольку эти рецепты создавались в пору экологической девственности, благодаря чему блюда были не только безвредными, но особенно питательными и вкусными, то и у нас "мясо-птица" выгуливается и выращивается на собственной ферме. Что наряду с искусством поваров высшей квалификации и приводит к результату, который русский народ обозначил образно и точно: "пальчики оближешь".
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Ужин в этом ресторане можно расценивать, как праздничный семейный выход. Цены здесь не маленькие, но место очень приятное, как атмосферой и интерьером, так и подачей и вкусом блюд. Кухня Русская, порции хорошие, всем все понравилось, особенно настойки на облепихе и клюкве, а также пиво, уха, баранина с капустой. Смутило только, что на входе спросили бронировали мы столик, хотя по телефону сказали что бронирование происходит по факту.

Спасибо, Activegirl123!
Иван Ч, Менеджер по обслуживанию клиентов в Попов луг, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Уважаемый гость! Благодарим за посещение нашего заведения и оставленный отзыв! Рады, что вам удалось насладиться нашей атмосферой, сервисом и качеством блюд. В праздничные и выходные дни у нас бывает много гостей, поэтому персонал дополнительно уточняет про бронь у посетителей для целей повышения уровня сервиса. Обязательно приезжайте еще, будем ждать!

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, вкусная еда и очень приветливые официанты! Пришли сюда второй раз, так как по еде это лучшее, что есть в Переславле. Все было хорошо, но... за час до закрытия, повара начали мыть кухню ядреными чистящими средствами, запах бил в нос и заболела голова мгновенно. На вопрос администратору, поступил ответ: мол им надо домой и нужно помыть кухню. Даже не удосужились открыть дверь, чтоб проветрить! Соответственно встали и ушли недоев еду((( извинилась только девочка официант! Видимо это в порядке вещей для провинции...к сожалению

Спасибо, _N7700UN!

Уважаемый гость! Благодарим за посещение нашего заведения. Приносим свои извинения за действия администрации и персонала заведения, по факту вашего обращения проведем проверку и работу с персоналом. Обязательно приезжайте еще, будем ждать - с нас презент.

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение. Внутри красиво и уютно. Приветливый и вежливый персонал. Еда вкусная. На территории много развлечений. Скучать не прийдется и голодным не останетесь.

Спасибо, Lilek K!

Уважаемый Lilek K! Благодарим за посещение нашего заведения и оставленный отзыв! Рады, что вы оценили наш персонал и работу заведения. Обязательно приезжайте еще, будем ждать!

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, ценник средний. Интерьер в русском стиле с медвежьими шкурами, глиняной посудой и т.п.

Спасибо, vzinchenko!

Уважаемый vzinchenko! Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно приезжайте еще, будем ждать!

Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место, все вкусно! Говядина с овощами, очень вкусная икра из баклажанов с грибами, печеное яблоко!

Спасибо, Марина Д!

Уважаемая Марина! Благодарим за посещение нашего заведения и оставленный отзыв, рады, что вам понравилась наша кухня, приезжайте еще!

Путешественники, которые просмотрели Попов луг, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Попов луг? Поделитесь впечатлениями!