Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы были в этом отеле 1 ночь. Номер 43 в главном здании.
Отель расположен на первой линии от моря через небольшую дорогу без потока транспорта.
Территория отеля приятная: есть детская площадка, бассейн, бильярд, настольный футбол, тренажёрный зал, магазин сувениров, свой ресторан с адекватными ценами и хорошим сервисом, прокат байков и велосипедов. Всё зелено и красиво.
Наш номер был с балконом на 2м этаже. В номере есть холодильник с 2мя бутылками воды, кондиционер, вентилятор, шкаф с вешалками. На балконе стол, стулья и сушилка для одежды. В ванной 2 больших полотенца и 2 маленьких, мыло, гель и шампунь в дозаторах в душе.
Несколько минусов: не работал регулятор температуры воды в душе, сломан замок на балкон. В санузле есть мелкие насекомые. Очень мало розеток, свободна буквально одна и ей нельзя воспользоваться, так как евро отверстия расшатаны и не держат вилку, пришлось выдергивать телевизор. Слабое освещение во всем номере.
Ресторан отеля очень хорош, видно, что ребята стараются оказать добротный сервис, предлагают меню на русском языке для тех, кто нуждается, интересуются, всё ли понравилось и т.д. Знают несколько русских слов:) Завтрак - шведский стол.
В целом хороший семейный отель с отличным расположением. Можно смело рекомендовать. Но нужно иметь в виду, что он не новый и могут быть какие-то минусы, связанные с функционированием техники, фурнитуры. Но, как мы заметили, тайцы потихоньку закрывают номера на ремонт, а, значит, рано или поздно всё приведут в порядок. Персонал действительно - молодцы, стараются на все 4 или 5 звёзд. Даже песок на пляже ровняют каждый день. Сервис перекрывает все технические недостатки.
А ещё вечером прямо на берегу возле отеля можно поиграть в волейбол с сотрудниками.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, alxndrkuznetsov!
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Уже не в первый раз останавливаюсь в этот отеле, и вижу как с каждым разом падает сервис.
Номера: старые; большая сырость и от этого много москитов.
Ресторан: скудный завтрак; беспардонные официанты
Конференц зал: мне понадобился это зал на пару часов в один день и на пол дня в другой. Он всегда пустой. Сел туда, официанты прибежали и начали выгонять. Пошёл заплатил, других вариантов уединиться по работе в этом отеле нет, сел снова, и опять прибежали официанты выгонять. Это сильно напрягло. И так каждый раз, когда посещал, оплаченный мной, конф зал.
Очень жалко видеть стабильно ухудшающаяся динамику этого отель. Рядом построили и строят ряд неплохих отелей и кондо. Так что попробуйте поискать.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, MalyshevPavel!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

уютный, небольшой отель, хорошее отношение к детям. вкусные завтраки. во время нашего пребывания шел ремонт лестницы, днем было немного шумно и нас без доплаты переселили в отдельное бунгало. единственный минус - куча комаров, но с ними стараются бороться, ставят везде спирали.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, ludaf_13!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Отдыхали на новогодние каникулы. Отель прост но удобен. Конечно это не 5 *, а 3* +. Снимали апартаменты, довольно большой номер , две спальни плюс кухня, большой зал, в каждой спальни свой туалет с душевой. Большая лоджия. Приехали перед новым годом , было ветрено и была волна, и только с пятого числа погода стала приемлема для комфортного отдыха с детьми.Ещё один минус это москиты. , но в это время года где их в Тайланде на побережье нет? Мы были качественно покусаны.
Надо сказать , что 80% отдыхающих это многодетные семьи от 2 до 4 детей. В основном франкоговорящие, и скандинавы. Завтрак без изыска, но всегда качественен. Есть детский городок, просторная поляна, защищенная от ветра бассейн для взрослых и детей с горкой. Температура позволяла находиться под солнцем весь день. Рекламированных на сайте дельфинов мы не увидели. Из отеля есть экскурсии на остров обезьян и в национальный парк, которые можно совместить. На новый год устанавливали большую надувную горку для детей. Отдых нам понравился.

Совет по выбору номера: Хорошие номера с двумя спальнями, а самые дешевые находятся на втором этаже над рестораном и административными помещениями
Дата пребывания: январь 2015 г.
1  Спасибо, Aleksandr O!
Отзыв написан 12 августа 2014 г.

Бронировали две ночи, уехали после первой - как-то совсем не подошло нам. Номера более чем скромные и весьма поношенные (при нас, правда, в некоторых делали ремонт). Звукоизоляции -ноль, бунгальчики состоят из двух номеров, терраска общая, крошечная и ничем не разделена. При том, что отель детский, понятно, что шума от соседей не избежать. Мы хоть и попросили тут же переселить нас в бунгало со свободным соседним номером, все равно никакого уюта и уединения не добились: терраски эти все в ряд, без смещения и без зелени, которая могла бы хоть какую-то изоляцию создать. Видимо, это сделано, чтобы лучше можно было просматривать всю территорию, приглядывая за детьми...
Детская площадка, действительно, хорошая, достаточно много всего, и лазилки, и домик, и качельки разные, футбольные ворота, машинки... В общем, детям есть, чем заняться, но это все на открытом газоне и в солнечную погоду там, думаю, находиться просто нереально. (При нас было облачно, дети поиграли с удовольствием)
Бассейн сильно пахнет хлоркой или каким там аналогом они пользуются... Горка водная нашу старшую порадовала.
Еда на четыре с минусом, детское меню вообще очень огорчило. Выглядело многообещающе, на деле все малосъедобным оказалось.
Персонал приветливый, все, что просили, выполняли быстро. Забыли там телефон- нашли и сохранили, мы его забрали на обратном пути на север.
Велосипеды взять в аренду не успели, но выглядели они очень хорошо, новенькие, много с детскими креслами...
Мы обычно останавливаемся в отелях несколько подороже, возможно поэтому нас так многое разочаровало. Сюда заехали, т.к.заинтересовались именно детской тематикой и решили на пару дней детей порадовать, будучи в этих краях проездом, и вообще-то мы не капризные и на простоту быта могли бы легко закрыть глаза, если бы общая атмосфера понравилась... Но тут осталось ощущение какой-то "турбазы" и "совершенно не тайского" отеля. Вопрос вкусов, конечно, но мы сбежали и рады, хоть деньги за вторую ночь и не удалось вернуть, но это сами виноваты - с утра не предупредили :)

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, F375EK_!