“Обманутые ожидания”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Специально искали эту таверну. К сожалению закрыто. На двери замок. Попробовать вкусную деревенскую еду не удалось

Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 20 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхая в Лимассоле, мы посетили эту таверну. Впечатление просто отличное! Вас накормят удивительно вкусной домашней едой ( мясное мезе). Стоимость 13 евро на человека, дети бесплатно.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Еда неплохая, но по кипрским меркам ничем особым не выделяется. Блюда традиционно вкусные, но не так, что бы водить друзей и рекомендовать.

Спасибо, Cherepanov A!
Отзыв написан 12 июля 2015 г. через мобильное устройство

К нашему большому сожалению, мы были абсолютно сытые, поэтому ограничились только вином и кофе. Так что мы до сих пор жалеем, что не смогли отведать настоящей кипрской кухни, которой славится эта таверна. Меню, правда, я посмотреть успел: оно не очень обширное, но все самые интересные блюда кипрской кухни там есть. Рядом с нами обедала большая семья, и все, что им приносили, выглядело очень аппетитно. Гриль расположен прямо рядом со столиками, так что все аппетитные запахи распространяются по залу мгновенно. Цены в Takis очень умеренные.
Кофе, кстати, был очень хорошим, равно как и вино.

Спасибо, KirillIvanov!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Ещё одна неплохая таверна у подножия массива Троодос. Тут даже не сразу понимаешь, что это, таверна, или просто большой дом, где стол накрыт на долгожданных гостей. Приятные впечатления

• Атмосфера
Спасибо, Евгений С!

Путешественники, которые просмотрели Takis Taverna, также просмотрели

Лимасол, Район Лимассол

Vouni, Район Лимассол
Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Takis Taverna? Поделитесь впечатлениями!