Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Я люблю сюда приезжать и особенно на излёте лета. Люблю посидеть с удочкой у озерка, где водятся караси, прогуляться к морю, в заповедные места, такие как Удрия, пособирать грибы и ягоды. А ещё я люблю поплавать в водном центре, чаще всего я или одна, или с подругами, посторонние с нами бывают очень редко. В Лаагне замечательный персонал, очень приветливый и отзывчивый, хороший повар, который вкусно готовит, можно заказать то, что тебе нравится, но мы не злоупотребляли этим. Этим летом не получилось съездить, но вот пишу и думаю, а не рвануть ли на выходные в любимую Лаагну...

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Galina S!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Отдыхали в данном отеле 23-25.02.2017.
Из негативного: завтрак - хуже придумать сложно, надо очень не любить своих клиентов, чтобы предлагать на завтрак варенную колбасу землянистого цвета и пластиковый сыр... Слышимость - ощущение, что весь отель одна большая комната. В комнатах не убираются. Крыльцо очень скользкое. В номере люкс нет плотных штор, только маленькие легкие занавески, светает на улице и в номере светло...
Из хорошего: мало народа в водном центре.
Приехали в отель, когда там не было света. До номера не проводили, просто объяснили как до него добраться... Свечку не предложили...Правда, извинились за отсутствие света...

Совет по выбору номера: м.б. нам не повезло с номером? не берите номер 2.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Igor0559!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Не дорого и просто. Интерьер нельзя назвать современным. Номер в главном здании достаточно просторен, но требует более тщательного подхода к выбору мебели и сантехники. Водный комплекс нуждается в обновлении, особенно раздевалка и шкафчики. Обедать и ужинать лучше в Нарве.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, vorrtexx!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 3 дня. Больше, на мой взгляд, и не нужно. Погуляли по окрестностям, съездили в Нарву несколько раз. Выспались, отдохнули. Нам все очень понравилось! С удовольствием вернулись бы еще.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, stusha88!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Очень простой отель, но такой уютный и добрый! Номера простые, спа-центр и бассеин требуют обновления, но какой там персонал! Ощущение было что мы дома, в семье. Все, абсолютно все что мы просили - нам делали. Как будто мы очень близкие и дорогие люди! Это было на столько приятно, что не хватает слов выразить свою благодарность всему персоналу отеля. Отдых был исключительным, лучшим!

Совет по выбору номера: Улыбка и дружелюбие, и вас встретят как родного!
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, incasso!