“Очень вкусно и очень дешево.”
Отзыв о Кафе У Тена

Кафе У Тена
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Doc Let
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

До кафе с пляжа доставляют на байке. Внутри очень чисто . Свежайшие морепродукты, фрукты. Цены дешевле ,чем в городе. Бесплатно подают тарелку фрутов , фреш , орешки . Готовят быстро , вкусно,порции большие. Девушка ,которая встречает , принимает заказ и приности его - очень милая ,приветливая.
Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, natamjj!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливались по берегу, с отеля gm doc let. Восхищались местными красотами. Нагуляли себе аппетит. Дошли до кафе у Тена. Нас встретил радушный хозяин, который проводил до столика, нам принесли меню пока мы выбирали, мы и не заметили как у нас на столе оказался салат из свежих овоще и тарелочка фруктов. Это нам очень понравилось приготовили достаточно быстро. У ходя из кафе нам с собой собрали пакетик фруктов вызвали такси до отеля. Приятное время провождения.

Спасибо, lsurkova!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обширное меню, адекватные цены. Некоторые официанты говорят по-русски. Бесплатно на стол приносят орешки, салат, фрукты. Места много, красивый вид на горы. Брали куриные ножки, шашлык из свинины, рыбу в фольге - все вкусно! Правда, размер шашлыка сильно отличается от российского варианта: на небольшую шпажку нанизаны небольшие кусочки мяса вперемешку с овощами) готовят быстро: сначала отнести курицу, потом шашлык, далее рыбу.

Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно. Дёшево. Свежее. С пляжа предлагают довезти до кафе. Обслуживание быстрое. Предложили самим выбрать лобстера которого приготовить.Фреш не приносили нам, мы взяли пиво. Хотя фреш бесплатно, а пиво нет) за двоих отдали 1 миллион, фруктов дали не много.

Спасибо, Marina2301_87!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Ежедневный обед в кафе у Тена оставил самые положительные впечатления, особенно на контрасте с отельными завтраками и ужинами.Приятно, что тебя узнают в лицо и встречают как давно знакомых. На столе сразу появляются орешки, зелень, фрукты, фрэш. И всё это просто как бонус, бесплатно.Всегда подскажут при выборе блюд и ответят на вопрос по поводу приготовления конкретного блюда. После обеда при выходе тебя уже ожидает пакет с фруктами и тоже бесплатно, как комплимент. Спасибо за обеды и за гостеприимство. Всем рекомендую.

Спасибо, Татьяна Т!

Путешественники, которые просмотрели Кафе У Тена, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе У Тена? Поделитесь впечатлениями!