“Тен - гений маркетинга”
Отзыв о Кафе У Тена

Кафе У Тена
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Doc Let
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Приехав в Доклет нас окружили ребята с визитками этого кафе, но мы уже знали о его существовании (спасибо трипадвизору) и без того планировали посетить сие заведение. Итак, вдоволь насладившись пляжным отдыхом решили подкрепиться перед обратной дорогой в Нячанг и, едва сделав два шага в сторону кафе, к нам подъехал парень на байке и предложил подвезти. Мы знали что идти совсем недалеко и вежливо отказали от волшебной поездки втроем на байкеи каково было наше удивление, когда спустя минуту, парень вернулся за нами на машине и усадил к себе в салон. тут уж грех отказывать)))
Ну что сказать в дополнение к предыдущим хвалебным отзывам? Только еще раз отблагодарить Тэна и компанию за замечательный ужин. Нас одарили и фрутками в дорогу, и арбузным фрешем, и даже не стали включать в меню некоторые блюда (!!!), на что мы с удовольствием ответили чаевыми. И да, в этом месте вкусно и сытно, до сих пор помню вкус рыбного супа. ухи, как назвал его Тэн...Кастрюля на портативном мангале прямо у нас на столе с огромным вкснейшим группером...это было здорово!
спасибо, Тэн, я обещал тебе хороший отзыв в ответ - пишу с удовольствием!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _W9755RC!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее вьетнамское кофе в этой поездке. Во вьетнаме не первый раз. В первые приезды в страну встречали заведения с приветственными фруктами и комплементами но так как здесь не встречали ни разу. Морепродукты всегда свежие и вкусные много фруктов в подарок. Фреш в подарок можно попросить на выбор. Вобщем советую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _M6046OC!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

и на байке покатали( доставка с пляжа и обратно), и вкусно накормили, и еще и с собой дали! Меню большое, есть что выбрать. вкуснющий смузи в подарок.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, julija71!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Хотим присоединиться ко всем хвалебным отзывам в адрес этого кафе!!! Отличные цены на морепродукты, причем дары моря свежие и нереально вкусные! Ассортимент sea food разнообразнейший! Очень вкусные лангусты, гребешки, устрицы, рыба, вообщем всего не перечислишь. Очень радушные хозяева! Кафе "У Тэна" к посещению - обязательно! Не разочаруют - однозначно!!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _D5584LR!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Рекомендую это место очень вкусная еда , хорошее обслуживание , все быстро подают ! Для разминки дают фрукты, орешки и овощной салат стейк из говядину фейк ))) не очень остальное просто пальчики оближешь арбуз мы быстро съели его нет в кадре ) есть собаченции не навязчивые , для особо брезгливых конечно лучше не ходить ! А для меня сплошные антирессики)) цены тоже очень хорошо , порции большие )

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ms-cement1!

Путешественники, которые просмотрели Кафе У Тена, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе У Тена? Поделитесь впечатлениями!