Allure Palazzi Kotor Bay(Доброта)
  • Ресторан
  • Бесплатный интернет
Tianis Apartments(Доброта)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

Restaurant & Rooms Dobrotski Dvori(Доброта)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Hotel Pana Kotor(Доброта)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Apartments Corovic(Доброта)
Apartments Jovanovic(Доброта)
Bogdanovic Apartments(Доброта)
Apartments Coso(Доброта)(Недорого!)
Montenegro Hostel 4U(Доброта)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Посещали ресторан. Восхитительный вид, красивая сервировка, тактичное обслуживание и очень вкусная еда! Средняя цена блюда 25€. Порции маленькие. Машину можно поставить наверху на основной дороге, но и на дороге возле моря тоже можно найти место. Официантка говорила прекрасно на английском языке и неплохо на русском.
Приезжали несколько раз, так как нам очень понравилось.
Спасибо за восхитительные ужины.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Martova!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Друзья выбрали этот отель местом проведения своей свадьбы - красивее места просто было не сыскать во всем боко-которском заливе! Этот бутик-отель очень эксклюзивный, с небольшим числом комнат, оформленных в разных стилях и наполненных дизайнерскими вещами. Прекрасное обслуживание, отличная еда! Да, цена за комнату больше 200 евро/сутки, но раз в жизни - точно стоит побывать! Незабываемый вид на залив и ресторан на берегу, который также персонал прекрасно оформил в вечер свадьбы.. Очень комфортно и приятно находиться и хочется вернуться еще. У хозяев отеля также имеется замечательное Forza Cafe слева от входа в старинный г.Котор, который в 5 мин езды - однозначно рекомендую там попробовать кофе и любой из вкуснейших тортов! Незабываемо.

Совет по выбору номера: Шикарные комнаты разных стилей: если устроит по бюджету - выберете на свой вкус
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OLGA A!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Достойный отель.Отдыхали в нем как говорится "на закуску". Первая часть нашего отдыха проходила в Бечиче ( Будва) отель Splendid,а затем переехали в Форзу.Отдыхали вдвоем с мамой с 4.09-7.09.15.всего 10 номеров в отеле.Номер брали самый обычный и не пожалели ни на секунду.Во-первых,третий этаж,Во-вторых,на втором находится ресепшн и в номера на этом этаже все-таки слышен шум с ресепшена.
Место чудесное ,эти картинки незабываемые. Спркойно,умиротворенно.Брала велик на прокат за 15 € В сутки.И именно он здесь просто необходим.Ездили на катере(договаривались сами с частниками в порту) по Боко-Которскому заливу.Посетили два острова маленьких : остров Богородицы Скала( интересная история острова) и Остров мертвых.На обратном путизаплыли в малюсенький городок Пераст. Все путешкствие заняло 2 часа.Картинки в памяти незабываемые остались.Завтраки в отеле хорошие.Свежий сыр и булочки для завтрака круассаны.Кашу,яица и кофе заказываете у официанта индивид.Все оч быстрои качествено.Свеж выжат апельсиновый сок.Лосось с/с,салаты с тунцом и зеленью,а такце цезарь и греческий.Фрукты,йогурты.Все понравилось очень.Чувствуется индивид подход.Персонал выше всяких похвал.Команда отеля -молодые очень приятные,вежливые парни и девчонки,знающие свое дело.Понимают многие по русски.Проблем в общении и недопонимания не было.Был день рождения-отель поздравил обалденныйм тортиком прага.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kuruxy!
Lazar P, Manager в Forza Mare Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2015 г.

Уважаемая,

Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашей гостинице и за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com!
Очень приятно, что вам понравилась атмосфера нашего отеля и отзывчивость наших сотрудников.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
С удовольствием будем ждать вас снова!

Всего самого хорошего,
Лазар Пантовић

Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Великолепный отель с настоящим пятизвездочным сервисом и изысканным интерьером. Очень вкусные завтраки. Сказочное местоположение отеля. Отзывчивый дружелюбный персонал. Цена высокая, но находясь здесь понимаешь за что платишь деньги.

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitriy G!

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за Ваш визит в Гостиницу Forza Mare 5* и Ваш прекрасный отзыв.
Я искренне рада, что Вы так высоко оценили интерьер нашей гостиницы, ее местоположение и сервис. Наши сотрудники всегда рады сделать все возможное, чтобы Ваше пребывание в гостинице оставило наилучшие воспоминания.

Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Администрация отеля Forza Mare

Отзыв написан 20 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле пятый год. Отличный сервис! Вы еще только подумали, а для Вас уже все сделали! Идеальная чистота, приветливый персонал, в SPA очень хорошая массажистка. В ресторане свежайшая рыба и морепродукты , блюда высокой кухни. Отель расположен прямо на берегу, имеет свой частный пляж. Спасибо ,Forza Mare, за наш чудесный отдых!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, eshelyag!

Уважаемая,

Благодарим Вас за выбор отеля Forza Mare 5* снова, а также за тёплые слова в адрес отеля и персонала. Мы очень рады, что у Вас приятные впечатления о пребывании в нашей гостинице.
Отдельно благодарим за положительные отзывы о комфорте номеров, месторасположение, ресторане, СПА , наш пляж, и персонал отеля.
Также мы всегда ценим любые комментарии и пожелания наших гостей по качеству услуг и сервиса, для того, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле "Forza Mare" в будущем году.

Желаем Вам всего наилучшего!
Forza Mare Тим