“Отлично! ”
Отзыв о Forza Mare Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Forza Mare Hotel
Отзыв написан 9 сентября 2017 через мобильное устройство

Мы остановились в гостинице Forza Mare всего на 2 ночи. Вид из окна впечатляет! Мы жили в номере под названием Маврикий. Каждому номеру в гостинице присвоено название: Дубай, Черногория... Наш номер был из категории Делюкс. Номер с балконом и видом на залив. Всё имеется: халаты, тапочки, шампунь + кондиционер + лосьон для тела, мыло, шапочка, набор иголка-нить. Бесплатный интернет, мини-бар, сейф, зонтики можно попросить на ресепшн. Стоит отменить количество каналов и отличное качество тв. Есть даже несколько на русском языке.
Из минусов - кровать. Нам досталась скрипучая кровать :(
Что касается обслуживающего персонала, то они всегда готовы оказать помощь и очень внимательны к любым просьбам.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana E!
Lazar P, Manager в Forza Mare Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Svetlana E,

Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашей гостинице и за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com!
Очень приятно, что вам понравилась атмосфера нашего отеля и отзывчивость наших сотрудников.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
С удовольствием будем ждать вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 1 октября 2016

Прекрасное место! Очень солидный уровень гостиницы, очень грамотный персонал, настоящий бутик 5*. Все современное, стильное, комфортное. Хорошо оборудованный пляж, что редкость для отелей данного региона. Отличные завтраки, разнообразно, элегантно. Хороший ресторан для ужинов - интересная подача, высокая кухня, обслуживание эталонное, ценник соответствует месту и общему уровню. В отеле царит приятная атмосфера, релакс и романтик концепция, публика соответствующая. Место 100% в моем вкусе))). Показалось, что администрация мгновенно реагирует на критику, потому что не увидела ничего того, о чем писалось в более ранних отзывах здесь: относительно громкой музыки в ресторане (сейчас она очень тихая, едва заметная), относительно большого количества обслуживающего персонала, который "видно" - сейчас сервис и обслуживание незаметное.

Единственные минус - интернет слабый.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anilopp!
Отзыв написан 29 августа 2016

Посещали ресторан. Восхитительный вид, красивая сервировка, тактичное обслуживание и очень вкусная еда! Средняя цена блюда 25€. Порции маленькие. Машину можно поставить наверху на основной дороге, но и на дороге возле моря тоже можно найти место. Официантка говорила прекрасно на английском языке и неплохо на русском.
Приезжали несколько раз, так как нам очень понравилось.
Спасибо за восхитительные ужины.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Martova!
Отзыв написан 19 августа 2016

Друзья выбрали этот отель местом проведения своей свадьбы - красивее места просто было не сыскать во всем боко-которском заливе! Этот бутик-отель очень эксклюзивный, с небольшим числом комнат, оформленных в разных стилях и наполненных дизайнерскими вещами. Прекрасное обслуживание, отличная еда! Да, цена за комнату больше 200 евро/сутки, но раз в жизни - точно стоит побывать! Незабываемый вид на залив и ресторан на берегу, который также персонал прекрасно оформил в вечер свадьбы.. Очень комфортно и приятно находиться и хочется вернуться еще. У хозяев отеля также имеется замечательное Forza Cafe слева от входа в старинный г.Котор, который в 5 мин езды - однозначно рекомендую там попробовать кофе и любой из вкуснейших тортов! Незабываемо.

Совет по выбору номера: Шикарные комнаты разных стилей: если устроит по бюджету - выберете на свой вкус
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OLGA A!
Отзыв написан 8 сентября 2015

Достойный отель.Отдыхали в нем как говорится "на закуску". Первая часть нашего отдыха проходила в Бечиче ( Будва) отель Splendid,а затем переехали в Форзу.Отдыхали вдвоем с мамой с 4.09-7.09.15.всего 10 номеров в отеле.Номер брали самый обычный и не пожалели ни на секунду.Во-первых,третий этаж,Во-вторых,на втором находится ресепшн и в номера на этом этаже все-таки слышен шум с ресепшена.
Место чудесное ,эти картинки незабываемые. Спркойно,умиротворенно.Брала велик на прокат за 15 € В сутки.И именно он здесь просто необходим.Ездили на катере(договаривались сами с частниками в порту) по Боко-Которскому заливу.Посетили два острова маленьких : остров Богородицы Скала( интересная история острова) и Остров мертвых.На обратном путизаплыли в малюсенький городок Пераст. Все путешкствие заняло 2 часа.Картинки в памяти незабываемые остались.Завтраки в отеле хорошие.Свежий сыр и булочки для завтрака круассаны.Кашу,яица и кофе заказываете у официанта индивид.Все оч быстрои качествено.Свеж выжат апельсиновый сок.Лосось с/с,салаты с тунцом и зеленью,а такце цезарь и греческий.Фрукты,йогурты.Все понравилось очень.Чувствуется индивид подход.Персонал выше всяких похвал.Команда отеля -молодые очень приятные,вежливые парни и девчонки,знающие свое дело.Понимают многие по русски.Проблем в общении и недопонимания не было.Был день рождения-отель поздравил обалденныйм тортиком прага.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kuruxy!
Lazar P, Manager в Forza Mare Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2015

Уважаемая,

С удовольствием будем ждать вас снова!

Всего самого хорошего,
Лазар Пантовић

Отзыв написан 3 сентября 2015

Великолепный отель с настоящим пятизвездочным сервисом и изысканным интерьером. Очень вкусные завтраки. Сказочное местоположение отеля. Отзывчивый дружелюбный персонал. Цена высокая, но находясь здесь понимаешь за что платишь деньги.

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitriy G!

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за Ваш визит в Гостиницу Forza Mare 5* и Ваш прекрасный отзыв.
Я искренне рада, что Вы так высоко оценили интерьер нашей гостиницы, ее местоположение и сервис. Наши сотрудники всегда рады сделать все возможное, чтобы Ваше пребывание в гостинице оставило наилучшие воспоминания.

Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Администрация отеля Forza Mare

Отзыв написан 20 июля 2015 через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле пятый год. Отличный сервис! Вы еще только подумали, а для Вас уже все сделали! Идеальная чистота, приветливый персонал, в SPA очень хорошая массажистка. В ресторане свежайшая рыба и морепродукты , блюда высокой кухни. Отель расположен прямо на берегу, имеет свой частный пляж. Спасибо ,Forza Mare, за наш чудесный отдых!

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, eshelyag!

Уважаемая,

Благодарим Вас за выбор отеля Forza Mare 5* снова, а также за тёплые слова в адрес отеля и персонала. Мы очень рады, что у Вас приятные впечатления о пребывании в нашей гостинице.
Отдельно благодарим за положительные отзывы о комфорте номеров, месторасположение, ресторане, СПА , наш пляж, и персонал отеля.
Также мы всегда ценим любые комментарии и пожелания наших гостей по качеству услуг и сервиса, для того, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле "Forza Mare" в будущем году.

Желаем Вам всего наилучшего!
Forza Mare Тим

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Доброта или неподалеку
На расстоянии 0.6 км
№ 1 среди 4 в: Доброта
328 отзывов
На расстоянии 21.5 км
Hotel Splendid Conference & Spa Resort
Hotel Splendid Conference & Spa ...
№ 1 среди 9 в: Бечичи
№ 8 среди 20 в: Доброта
23 отзыва
На расстоянии 0.1 км
Boutique Hotel Casa del Mare Pietra
Boutique Hotel Casa del Mare Pie...
№ 3 среди 4 в: Доброта
37 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Forza Mare Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Форза Маре

Адрес: Kriva ulica bb, Доброта, Община Котор 85331, Черногория
Расположение: Черногория > Община Котор > Доброта
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 4 отелей в Доброта
Цена: 12 222 руб - 15 034 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Forza Mare Hotel 5*
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Forza Mare Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Forza Mare Hotel Kotor
Forza Mare Hotel Черногория/Доброта

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?