“Красиво, вкусно, денежно”

Рейтинг № 7 из 14 Рестораны в Доброта
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, посещение которого безусловно может украсить любой даже пасмурный день в Которе. Большая территория, вкусная еда, пристань, прудики с рыбой. Стилизация и атмосфера заведения приятно удивят и избавят от усталости путника. Но у путника должен быть тугой кошелёк, если он хочет плотно перекусить. Единственный момент по детскому меню весьма скудно. В остальном супер!

Спасибо, DenisTkachenko!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, хорошее обслуживание, но слишком высокие цены. К тому, Сан-Пьер был пересушен, что непростительно за эту цену в Черногории.

Спасибо, Passenger334427!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно красивый ресторан с добротной кухней, неспешным обслуживанием. Недешево, зато очень фактурно.

Спасибо, rofrum!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан с приятной территорией с бассейнами с живой форелью и угрями , все оформлено стильно. Ресторан как оказалось позиционирует себя как 5 звезд, очень странно. Из-за этого самопровозглашения цены выше чем в центре итальянской Флоренции. Еда обычная не было от блюд чувства ах, хотя они дороже в среднем на 50 и более процентов от расположенных по побережью. Интерьер красивый вопросов нет. Опять же удивило в чеке 3 евро с человека за обслуживание, это ненормально для Черногории и опять же приходит на ум сравнение с Италией, там традиционная коперта 1.5-2 евро. А здесь этот 5ти звездочный ресторан даже не удосужился сделать нормальный перевод на русский многих блюд и особенно это платы за обслуживание, которая указана мелким шрифтом на обороте страницы как "заполнение таблицы" вы явно не догадаетесь что это чаевые. Короче если хотите посетить красивый экзотичный рыбный ресторан, то не забывайте что средний чек на компанию 5 человек потянет под 150-200 евро. Вот так, извините господа владельцы, но второй раз не поеду, есть в округе милые ресторанчики на берегу более корректные по цене.

Спасибо, 428mikhailt!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день. Пишу правдивый отзыв. Ранее мы посещали это ресторан и были довольны всем. В этом году все сильно изменилась. Мы посетили ресторан в начале сентября. Заказали рыбу лист - по факту это была непонятная на вкус рыба, так как вкуса вообще не чувствовалось была одна соль, такое ощущение что это была соль с рыбой. Салат из осьминога тоже представлял из себя картофель и небольшие куски осьминога. Хлеб был резаный, похож на кирпич из супермаркета, но подогретый. На нашу просьбу принести местный каймак, официант ответил, что у них рыбный ресторан, тогда почему в меню есть хамон???? Наше замечание по рыбе, осталось с комментарием от официанта "я сказал повару". В конце мы ещё раз сказали, что рыбу есть невозможно, но официант украдко извинился и сказал что он не причём это повар, и поинтересовался как было его обслуживание. Из счёта рыбу никто не убрал, никакого извинения и комплимента от заведения небыли. Принесли счёт на 170€! Мы остались крайне недовольными, это просто ужас. Никогда не пойдёт туда вновь.

Спасибо, Darina B!

Путешественники, которые просмотрели Stari Mlini Restaurant, также просмотрели

Моринь, Община Котор

Доброта, Община Котор
Котор, Община Котор

Вы посетили объект Stari Mlini Restaurant? Поделитесь впечатлениями!