“Pizza pronto”
Отзыв о Caffe Pizzeria Pronto

Caffe Pizzeria Pronto
Рейтинг № 1 из 12 Рестораны в Доброта
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пицца не хуже чем самая лучшая пицца в Италии!!!! Я не ожидал такого!!!! Особенно хороша Al pacino и pronto!!! Супер

Спасибо, Михаил К!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда нам рекомендовали кафешки в Которе, в которых обязательно надо побывать, прозвучало и это заведение. Но мы лишь посмеялись, мол мы же не в Италию приехали, чтобы пиццу есть. Но когда в один из дней, прогуливаясь по старому городу, мы увидели «то самое» Pronto, решили ради интереса зайти. После мы не раз возвращались сюда перекусить днём:) Одним словом, рекомендовали нам его не зря! Обязательно попробуйте пиццу с пршутой, такая «начинка» будет только здесь, пальчики оближешь!

Спасибо, Алёна К!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заведение внутри не впечатлило, сначала тоже не поняли, откуда столько отзывов, пока не попробовали эти огромные куски наивкуснейшей пиццы за 2 евро в окошке на вынос! Возвращались туда ещё несколько раз, и это одна из причин, почему я ещё долго буду вспоминать Котор!

1  Спасибо, katenka_kostenka!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Очень мало места,много людей и ,как я понял,кроме пиццы есть нечего. Шел специально по отзывам,в итоге - пошли в соседний напротив,там хоть есть что-то кроме пиццы))

Спасибо, spgidr!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вот не надо заезжать,не читая отзывы! Кроме вида, нет ни чего. Прокуренные скатерти, везде пыль, уставший официант. Всё очень рережаренное и не вкусное.
Хотелось быстрее уйти. Что и сделали. Сервиса никого.

Спасибо, Remmi07!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Pizzeria Pronto, также просмотрели

Котор, Община Котор

Вы посетили объект Caffe Pizzeria Pronto? Поделитесь впечатлениями!