Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

По Украине объявлено штормовое предупреждение. У нас как раз в этот день заезд. Просим админов перенести бронь на другой день -- отказ, перенос брони только за 5 дней. Не поехали в этот отель. Ребята, сотрудники отеля, вы - молодцы! Удачи вам не желаю, потому что вы не знаете, что с ней делать.

Совет по выбору номера: В отеле бронируется не номер, а категория. Номер вы занимаете по приезду. И что у вас будет за окном вы тоже понимаете по приезду.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, UlianaDnepr!
Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Отдыхали с мужем в прошлом году. Остались очень довольны. Красивый, современный комплекс, большой, чистый пляж, бассейны, хорошие номера. Удивил уличный кинотеатр и дискотеки. Хорошо провести вечер можно в баре на пляже и в ресторане)))

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _B7892OS!