Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Только недавно вернулись с отеля, напишу, пока свежие впечатления.
Так как некоторые знакомые здесь отдыхали ранее, и мы решили поехать.
В целом, в начале очень приятные впечатления по сервису были. Регистрация минут 10(залог 1000 грн - при выезде отдают, если ничего не испортите в номере). Человек на машинке электро повез на мини экскурсию по комплексу, отвезли вещи к номеру, очень приятно,это жирный плюс!!! Ребята молодцы, доброжелательные, видно, что туристы им в радость)).
Отель, я так понимаю, старается быть похожим на заграничные комплексы у моря, но здесь есть как приятные моменты, так и негативные.
Парковка для оплативших жилье - тоже платная. Просто пустырь с забором со стороны лимана, вот и вся парковка. Есть охранник. Забирали машину  - вся облепленная комарами, будто в улике с комарами стояла.
7 бассейнов, взрослые и детские с подогревом,  удобно, всегда места хватало в принципе всем. Но, платные шезлонги  у бассейна - это сейчас как по мне какое-то жлобство). Это когда ты приходишь в батутный центр, отвалил за вход денег, и еще и каждый батут платно, серьёзно?! Еще и в большей половине отдыха они были грязные, так как ночью шел дождь, грязь была и вокруг бассейнов, стояла грязная вода в лужах, вокруг и между платных шезлонгов, неприятно ходить. "Спасатели" у бассейна следят не за людьми в бассейне и их безопасностью, а за тем, кто не оплатил шезлонг и имел смелость присесть на него.
Ну ладно, привыкли.
В комплексе вполне неплохие номера, аккуратные, есть балкончики. В люксе не хватало микроволновки (ребенок не всегда ест только в кафе, иногда приходится брать с собой, разогреть естественно некак), рассчитано на то,что вы будете кушать только в ресторане и кафе. В кафе не дёшево, но и не очень вкусно, достаточно посредственно.
Насчет мангальной зоны - мангал платный, стол и стулья к нему тоже.
Странно, что бассейны бесплатно))).
Не было хоть какой-то тряпки или швабры в ванной комнате. Почему-то вытяжки в ванной не предусмотрено, душ протекал по некоторым швам и естественно лужи воды на полу, которые нечем вытереть было, уборка раз в 5 дней, оставляйте хотя бы тряпку или швабру, чтоб сами люди могли убрать (совок и веник были).
Кафе-столовая, завтраки включены, это 4 вида завтраков, порции огромные, сытно, здесь плюс. Если до 4-5 дней норм, но не знаю, как люди по 7-14 дней здесь,  наверное ходят ещё куда-то кушать. Добавили бы сырников, блинчиков, а так из основного омлет-овсянка на воде-гречка-манка. Можно бы разнообразить).
Неудобно то, что нельзя днем прийти и взять блюдо, какое есть на выбор, если до определённого времени не сделали предзаказ - обедать вам не дадут. Ходили в другие места.

Насчет персонала - не хватает, если честно, компетентного и профессионального (здесь по всему видимому экономят), я так понимаю на сезон берут студентов и молодых, которые как-то не особо заинтересованы в том, чтоб человек ещё раз приехал к ним отдыхать, хотелось бы более доброжелательности, что ли. Персонал  - это лицо вашего комплекса, и то, с каким настроением он будет - зависит и настроение отдыхающих.
Пляж огромный, в основном мелкий и крупный ракушняк, в волейбол поиграть к сожалению не удастся, песка нет, шезлонги белые на пляже бесплатно. Пляж широкий, есть навесы,  с медузами борятся, но всё зависит от погоды,  1 день- суп из медуз, 2 день - 2-3 медузы, хоть и стоят сетки, всегда по-разному . Каждое утро чистят пляж, берег от медуз - приятно!
Комплекс семейный, с детьми есть чем заняться, на протяжении дня анимации , развлекают, и вечером до 23.00 - МК по танцам,мультики/фильмы на большом экране, конкурсы, представления.  Но! После 8 вечера на улице находиться просто невозможно, комары просто стаями летают,там где свет  - как из фильма ужасов облепливают всё и всех, ну это природа, наверное ничего с этим не поделаешь. Можно в скафандре гулять.
Территория огромная, зелено, много деревьев, стараются облагораживать, красиво, яркие здания, много цветов - зачетно!
Есть 2 детские площадки, что очень круто - с навесами, комфортно и днем в жару! Это жирный плюс!
После 5 вечера открывется "местный лунапарк ", с батутами, лабиринтом, аэрохоккеем, бильярдом, тиром.. Цены на всё отдельно - как и в парках городских, а то и дороже.
Из очень неприятного в последний день - на территории этим летом (а может и раньше, не знаю) появились огромные самокаты электро напрокат (15 мин - 100 грн, час - 300 грн), и их по ходу дают всем кому попало. Нёсся ребенок лет 6-7!!! на огромном этом тяжёлом самокате, налетел на мою маму, сбил, она упала (при том, что мы не по середине дороги стояли, а около бордюра), сам свалился... Спасибо, хоть отделались ссадинами. Затем в 20 метрах далее он ещё раз врезался в другой самокат, они оба упали, начался кипиш (это было 12.08 после 17 вечера, у вашего магазина, камеры же есть - можно корректировать свои недочеты). А если бы сбили маленького ребёнка 2 лет?! Кто отвечал бы за последствия?! Вы если поставили их (бизнес такой, все понимаю), так хоть контролируйте кому даете, где можно кататься, а где нет, сделайте ограничение возраста (минимальный, что ли), это ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА, и она ОБЯЗАНА БЫТЬ БЕЗОПАСНОЙ, а здесь ведь носятся и неадекватные люди, так не должно быть! Это в первую очередь ОТСУТСТВИЕ БЕЗОПАСНОСТИ! Почему в пешеходной зоне я, гуляя с маленьким ребёнком, должна судорожно каждую минуту оглядываться по сторонам, не летит ли самокат ваш на нас?! Примите меры, сделайте тогда отдельную дорожку/разметку, как в цивилизованных и предназначенных для этого местах, либо площадку для них отдельно. В самом то деле...
Этот случай очень расстроил и испортил до этого приятные эмоции от отдыха.
В начале отдыха я планировала в будущем вернуться, но теперь конечно под сомнением, особенно остр вопрос безопасности, её здесь нет! Будут самокаты - однозначно не поедем больше.
Осталось какое-то такое впечатление, что желание заработать на людях пока что выше уровня предоставляемых услуг.
Успехов и процветания! Всегда есть, куда расти, если есть на это желание, конечно.

3  Спасибо, toucht653!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Звукоизоляции в номерах нет от слова совсем, на балконе никакой приватности пялишься на соседей, завтраки это тихий ужас, тучи комаров от которых никуда не деться, в море медузы говорят у нас сетка медуз нет, на самом деле сетка до одного места в ней медуз больше чем на пляже без нее, дибильная система с лежаками. Больше сюда не приедем!!!!

3  Спасибо, G4254PR_!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

До сих пор вспоминая наш отдых слезы наворачиваются и злоба. Муж был в душе, я забежала почистить зубы и на автомате закрыла дверь в ванную(не на замок), она Захлопнулась.В другой комнате остался ребёнок 3х лет, плачет,а мы в панике выбиваем дверь,но безуспешно,в итоге получилось открутить вентеляц.сетку в нижней секции дверей и таким образом сделали небольшую дыру через которую я смогла вылезти. Звоню на ресепшен никто не отвечает,муж остался в ванной заперт,а я бежала за помощью. В итоге девочки на ресепшене сказали:,,а зачем вы зашли в ванную вдвоём и не взяли с собой телефоны(то есть в душ нужно брать телефон?).,,Зачем вы сломали дверь,нужно было позвонить (с телефона которого нет)...Больше всего переживали за ребёнка, а вдруг он сам вышел на улицу или что то с собой сделал, когда мы были заперты...,,А тут говорят, зачем ломали дверь?,, Ребенок один остался,маленький!!!
Никто не пришёл на следующий день и не извенился!Красивый отель с китайскими замками и гнилым персоналом!

5  Спасибо, 418anastasiiam!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отдых в отеле нас разочаровал! Выбрать номер нам не дали, объяснив отсутствием свободных, при этом удержав один день брони (2000 грн.).Жили в номере с видом на соседнее здание, никакого вида, никакого удовольствия от отдыха на балконе, Цена категории люкс премиум одна, а вид с балкона удручающий. Оплатили за бронь 7-ми дней ещё в мае за два дня! Когда приехали и сократили отдых до 3 дней (планы отдыха изменились) с нас удержали за один день, чего не предупредили заранее. Столовая это вообще ужас! На завтрак очередь выходит на улицу, приходится выстаивать по 20-30 минут (и это в период пандемии). Кондиционер в столовой не работал, еды не хватало, то сока нет, то ждите омлет! Людей на бассейнах толпы, невозможно даже окунуться, т.к. в море медузы (сетки стоят, но они не помогают)! Ещё и ребёнок прихватил в бассейне вируску! И это за три дня отдыха!! В общем разочаровались в этом отеле!

5  Спасибо, Q9489PU_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, отдыхали семьёй с двумя маленькими детьми. Территория очень красивая, компактная и есть где погулять. Все отзывы реальны и плохие и хорошие, соглашусь, но оставлю свои личные замечания, которые не понравились именно нам.
По питанию все пишут,что завтраки однообразны, но у нас было три завтрака на четверых, ТК младшему ребенку не предоставляется питание, и мы брали всегда три разных завтрака, а манку нам спокойно наливали дополнительно и мы всегда наедались, вкусно, за 5 дней не надоели. А вот на обед мы ходили в Буревестник, дёшево и большая линия раздачи- очень удобно.
Плюсы:
- красивая территория, корпуса, морской зал- столовая
- встреча и отъезд на автошке отеля
- горки в бассейнах
- просторный балкон
- красивый пляж с баром . Удобно, что и бассейн у пляжа.
- анимация как детская , так и взрослая, водная аэробика, гимнастика супер. Вечерние развлечения для детей, игра на пляже для детей.

Минусы
- Комары самый главный минус был во время нашего отдыха. И сетка от медуз полностью не помогла.
- ужасно скрипела одна кровать, вторая чуть лучше) но это точно не уровень данного отеля.
- как можно было семью с двумя детьми поселить на дороге у аттракционов с музыкой?! Кошмар.
- Лежаки грязные, видели что вытирали один раз, но с утра , когда ваши гости приходят в начале девятого к бассейну, уже должно быть всё чисто.
- Платные лежаки у бассейна) лучше б уже на море тогда были платные. Делали такой отель...и приехали называется))
- Отсутствие обычной столовой с линией раздачи без заранее заказанных меню.
- Платный анимационный центр. Как-то уже привыкли к турецким мини- клубам, а тут платить приходится.
- Площадка старомодная, сейчас уже везде стоят безопасные пластиковые площадки, а тут ребенок не раз упал, дети бьются головой об железки.
- Не хватает развлечения для взрослых типа дартса или ещё каких-то игр, нет контакта с гостями у анимации . Весь персонал - дети, которые сами утром спят под прилавками.
- нет навесов на бассейнах,хотя бы детский самый бассейн можно было частично накрыть, постоянно находишься на солнцепёке, нет зелени.

Все минусы- это пожелание отелю, на сам отпуск они не особо влияли , но если выбирать турецкий сервис или хороший отель в Украине, мы выбрали бы Турцию. Очень жаль, что наш менталитет не позволяет такому прекрасному отелю иметь хороший сервис . Отелю ставлю 5, сервису 2.

2  Спасибо, AriDju!