“хороший ресторан при отеле”

Ресторан-гриль "На крыше"
Рейтинг № 3 из 3 Рестораны в Курпатах
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

ели несколько дней - вся еда была вкусная, вид отличный но море. обслуживание неспешное, цены как в мск

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Kirill R!

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная Кухня! Прекрасное меню! Нам было очень вкусно. Особенно понравилось блюдо- Телячьи щечки. Наш столик обслуживал официант Сергей. Профессионал высочайшего уровня! Большое ему спасибо! Тепло на душе когда рядом такие внимательные люди! Фото не делали потому как некогда было, а было очень вкусно! Всем рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Ambassador510321!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

В ресторане довольно комфортная обстановка, вечерами проходят различные мероприятия. Меню уж очень скудное, но и цены не малые, хотя подача довольно посредственная. Вот зато обслуживание не ресторанное и точно ни как не соответствует ценам меню. Официанты не внимательны, за столом не следят, отвечают грубо. Создаётся впечатление, что клиент их утруждает своим присутствием. Днём, они же обслуживают бар у бассейна. Кассир может уйти на обед и в этой связи официант не может сделать счёт и Рассчитать, уму не постижимо) Ну как то так.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, _Y180RQ!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мы ели каждый день в этом ресторане. У ресторана есть две зоны- открытая и закрытая. В открытую зону можно пройти прямо из бассейна, что очень удобно.
Меню не большое, но все, что мы брали было отменного вкуса, особенно салат из баклажан и свиной шашлык. Но абсолютная беда с десертом!! Не соответствует уровню остального меню!!! Банально не вкусно, хотя подача очень красивая.
Каждый вечер проходят представления на открытой веранде ресторана.
Мы здесь и обедали и ужинали. И вам советуем))))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _M8216RI!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Зря потраченное время и настроение в ресторане "На крыше". Порции никакие, просто смех, ушли голодными.
Заказали за сутки столик с видом на море, в итоге оказся другой, т.к. их переставляют вечером.
Сделали небольшой заказ на семью (3 порции рыбы, картошку и овощи гриль), принесли только через час 8 малюсеньких барабулек)) Картошку и овощи не принесли и через полтора часа, дольше ждать не стали. Официант не возражал и вычеркнул из счета. Попросили пледы, несли 30 минут. Попросили счет, несли 15 минут, при том, что ресторан полупустой.
Не фанат писать отзывы, но хочется чтобы больше никто не испортил себе и своим близким настроение от посещения данного заведения. Лучше потратить 30 минут на дорогу и съездить в Ялту, если хочется разнообразить питание и досуг.
В самом отеле питание шведский стол хорошее и разнообразное, но если хотите поесть жареной рыбки на море, не получится, ее здесь нет. Хорошего отдыха!
Сам отель 5 баллов. Ресторан "На крыше" никакой.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, _C7280BJ!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-гриль "На крыше", также просмотрели

Курпаты, Ялтинский регион
Курпаты, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан-гриль "На крыше"? Поделитесь впечатлениями!