“Низкое качество сервиса и блюд”

Ресторан-гриль "На крыше"
Рейтинг № 3 из 3 Рестораны в Курпатах
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Как и все рестораны Palmira Palace, этот отличается отсутствием сервиса, надменностью официанта и большим интервалом ожидания блюд. Качество блюд посредственное. Орет живая и неживая музыка. Однозначно не рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ntsytco!

Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Остановились в Пальмире Палас на 2 ночи и пошли на обед в ресторан "На крыше", расположенный на 7 этаже корпуса "Сон на море". Не знаю, на сколько это место доступно "с улицы". Обслужили нас быстро (никакого игнорирования, как здесь в отзывах, не было). Заказали по украинскому борщу, котлеты из судака и шашлык из шеи. Все очень вкусно, претензий нет вообще никаких. Подача симпатичная. Интерьер ресторана приятный, обычный. Помещение большое, с высоким потолком. Вид из окон - на море, что само по себе красиво, но окна не очень чистые. С бутылочкой Инкерманского рислинга обед на двоих обошёлся в 3700 руб.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, kamveronika!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению, кухню оценить не могу. Зашли поужинать 13 февраля, так как жили в Пальмире. В ресторане стояла такая ужасная рыбная вонь, что ужинать расхотелось и кроме того, все столы были якобы зарезервированы. И это было за час до закрытия ( заходили около 9 вечера). Попросили проверить, действительно ли все забронировано, но молчание было ответом. Полное впечатление, что ресторан не заинтересован в клиентах

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, inatals!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

ели несколько дней - вся еда была вкусная, вид отличный но море. обслуживание неспешное, цены как в мск

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Kirill R!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная Кухня! Прекрасное меню! Нам было очень вкусно. Особенно понравилось блюдо- Телячьи щечки. Наш столик обслуживал официант Сергей. Профессионал высочайшего уровня! Большое ему спасибо! Тепло на душе когда рядом такие внимательные люди! Фото не делали потому как некогда было, а было очень вкусно! Всем рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Ambassador510321!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-гриль "На крыше", также просмотрели

Курпаты, Ялтинский регион
Курпаты, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан-гриль "На крыше"? Поделитесь впечатлениями!