Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями, так совпало, что тур покупали заранее когда про вирус еще никто не думал. Приехали в отель и с улыбкой смотрели на "излишние", по моему мнению меры. Всем меряют температуру, дезинфекция, тесты.
А теперь понимаю, что по сути на территории отеля создана безопасная зона.
Ребята, так держать!!
Не смотря на кризисы и вирусы жизнь продолжается и право на отдых никто не отменял. Планировали в Грецию на майские, но договорились с отелем, что вернемся к ним. Нам пообещали, что режим еще больше усилят.

Совет по выбору номера: Берите с видом на море
Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, _C9307TZ!
PalmiraPalaceResort, руководитель отдела качества и сервиса в Palmira Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Виктор, благодарим за высокую оценку Отелю в целом и безопасности - в частности. Полностью разделяем Вашу точку зрения! Будем рады новой встрече!

С уважением, руководитель отдела качества и сервиса Palmira Palace**** Безверщук Елена.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Palmira Palace Resort&SPA - Замечательное место, где действительно отдыхаешь душей и телом.
У нас здесь было всего два дня, а такое ощущение, что провели целую неделю, по-настоящему выдохнув и набравшись сил. Прекрасное расположение, номер с террасой, на которой так романтично встречать акварельные закаты вдвоём , да ещё с бокалами местного игристого.
Отличный SPA для полного релакса и расслабления. Несколько бассейнов с морской водой, из которых не хочется выходить.
На пляж можно спуститься на лифте в тапочках и халате, чем не преминули воспользоваться. Мы сидели на берегу, наслаждались шумом волн и шуршанием гальки, вдыхали солнце и море... одни...
В этом-то и есть вся прелесть отдыха в межсезонье - тепло, солнечно и тихо.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Chuvika1977!
PalmiraPalaceResort, руководитель отдела качества и сервиса в Palmira Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! В межсезонье действительно прекрасная возможность позволить себе роскошь сделать тайм-аут в повседневных делах и насладиться в полной мере тишиной, первыми ласковыми лучами весеннего ещё нежного солнца. Спасибо за то, что прониклись нашими акварельными закатами и дыханием моря!

Приезжайте к нам и летом. Практически весь сезон у нас на территории благоухают розы и ароматы моря, смешиваясь со свежестью горных воздушных потоков с фитонцидами сосен создают атмосферу, которую сложно достоверно описать словами.

Виктория, ещё раз спасибо за обратную связь!

С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела качества и сервиса Курорта Palmira Palace** Безверщук Елена.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Февраль - не курортный месяц, но во время командировки условия в Пальмира палас позволили прекрасно и поработать, и отдохнуть. Замечательный бассейн, отличный массаж!! Великолепные виды на море с балконов, отзывчивый персонал! Красота!

Совет по выбору номера: Лучшие виды на море - в нижнем корпусе
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _X8144PY!
PalmiraPalaceResort, руководитель отдела качества и сервиса в Palmira Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Доброго времени суток, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв! В период межсезонья мы стараемся предоставлять выгодные условия для проведения корпоративных мероприятий, а также для отдыха. Рады, когда нашим уважаемым Гостям удается совместить насыщенную программу командировок с отдыхом. Мы предлагаем самый полный и профессиональный в Крыму спектр SPA и медицинских услуг. Детокс-программы, аюрведа, грязелечение, бальнеотерапия, тайский массаж, трекинг и хайкинг, психологическая реабилитация –лишь некоторые из видов сервиса, которые наши специалисты подбирают, учитывая индивидуальные пожелания Гостей отеля. Надеемся, что у Вас, Ирина, найдется возможность посетить наш курорт ещё раз и просто отдохнуть. До новых встреч!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

В начале февраля, когда шли дожди и дул ветер, трое взрослых и ребенок отправились в Пальмиру-Палас на пару будних дней. Пальмира порадовала крымчан. В будни скидка 30%!!! Наш выбор основывался не только стоимостью (около 15 тыс руб за 3 дня и две ночи на четверых с завтраком), но и тем, что зимой в будни здесь рай для тех, кто любит тишину и не любит скопления отдыхающих. Мы остановились в большом однокомнатном номере на втором этаже. Чтобы часто не ходить с ребенком через дождливую улицу, нам предоставили номер в том же здании, что бассейн и ресторан. И это очень удобно. А вот в детскую комнату все-таки приходилось бегать через территорию - в отдельное здание. Большое спасибо работникам детской комнаты. Наш малыш (3 года) даже просил, чтобы его туда отвели поиграть. Номер в отеле был просторный с панорамным остеклением, но там было прохладно, вода в кране никак не согревалась. Кондиционер на доп. отопление не работал. Батарея не спасала. Нам даже предоставили 2 обогревателя, но ведь они отключались вместе со всем остальным электрооборудованием, когда мы покидали номер. Если бы мы были без ребенка, мы бы оставили все как есть. Но малышу было холодно. Спасибо администрации за то что номер нам поменяли на аналогичный и очень-очень теплый. На стене номера был термометр +26 градусов. В СПА тоже было тепло и здорово!!! В детском бассейне вода теплее, чем в большом. Во вторник позанимались аква-аэробикой под руководством симпатичного молодого тренера. В ресторане было много фруктов, что зимой очень радует. Воздух на улице чистый и целебный. На территории есть открытый бассейн с подогревом. Мы отдохнули от рабочих будней. Очень благодарны всем, кто создавал уют, чистоту и готовил вкусные блюда. Если кому из гостей захочется купить что-нибудь магазинное, то в въезда в Пальмиру есть магазинчик, кот работает вечером очень долго. Там же рядом остановка рейсовых автобусов, например до Ялты.

Совет по выбору номера: Зимой зайдите в номер и проверьте, не холодно ли
Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Olga V!
PalmiraPalaceResort, руководитель отдела качества и сервиса в Palmira Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. В холодные зимние будни тёплые слова благодарности согревают и особенно приятны. Мы всегда рады искренним отзывам наших Гостей. Отрадно получать обратную связь и узнавать, что наши усилия по созданию всех условий для высококлассного отдыха не остаются незамеченными. Мы очень стараемся, чтобы нашим Гостям в любой сезон и при любой погоде было максимально комфортно и уютно. Обязательно передадим слова Вашей благодарности администрации и всем сотрудникам.

Спасибо большое за то, что так подробно описали все важную и полезную для наших гостей информацию. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями. До новых встреч!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

В данном отеле не первый год семьёй. Уже построчные клиенты. И увы разочарование полное. Всегда заказывали вид на горы и были довольны. Но Новый год решили вид на море. И получили полное разочарование отношение к построчным гостям. Ожидание , реальность , как в рубрике AliExpress. Не извинений , что так вышло. И не объяснили . Вот вам вид на стены и темно как в кролятне. благодарю за шикарный приём и шикарный вид на море за который пришлось переплотить 200 баксов . Сделаю выводы молча . А вы хоть прочитаетеи может в следующий раз с другими людьми так не подступите. К остальному претензии нет!!!!!
P.S : угнетает вид на стены и темнота !!!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
4  Спасибо, lerikas2018!
PalmiraPalaceResort, руководитель отдела качества и сервиса в Palmira Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Добрый день, Валерия Сергеевна!
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важен каждый отзыв наших гостей. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Спасибо, что нашли время для телефонного разговора, в ходе которого нам удалось прийти к взаимопониманию.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, а именно: что картинка с сайта и Ваши ожидания не совпали с реальностью. По сути можем ответить, что в связи с архитектурной задумкой постройки Отеля в виде дворца все наши номера отличаются друг от друга. На сайте опубликовать фото всех без исключения номеров нет технической возможности. Вместе с тем, при поселении, когда гости озвучивают все свои пожелания, мы учитываем их и индивидуально подбираем для каждого максимально подходящий вариант. При бронировании номера Вы озвучили пожелание вида на море и, поскольку Вы приехали всей семьей, Вам важно было чтобы номера были рядом. Ваши просьбы мы удовлетворили. Вид на море был, номера были рядом. К сожалению, нам стало известно, что для вас также важен простор и свет в номере только из отзыва на сайте. Пожелания, озвученные Вами, мы учтём в нашей дальнейшей работе. Со своей стороны просим озвучивать все желательные и принципиально важные для Вас детали при поселении. Будем рады Вас видеть у нас вновь.
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела качества и сервиса Курорта Palmira Palace**** Безверщук Елена.