“Bondi Beach Сидней”

Bondi to Coogee Beach Coastal Walk
Рейтинг № 2 из 565 развлечения в Сиднее
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Место для парковки рядом с пляжем найти непросто. Пришлось идти пешком, но это даже понравилось. Вдоль побережья расположены пешеходные дорожки. Очень красивые виды. Приятно гулять. Недалеко от пляжа много кафешек. Очень понравилось мороженое, которое делаю здесь же. Название кафе, к сожалению, не запомнила.

Спасибо, ira493!

Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Пляж в 7 км от Сиднея, там и впрямь , вода разбивается о камни , пляж общественный , есть душевые кабины и кабины для переодевания, красиво, много ресторанов , кафе, едален, парковка для а/м довольно дорогая, мы добирались на автобусе, желающих искупаться не много, вода прохладная, медузы и шанс встречи с акулами желания не вызывает. Есть бассейн с морской водой, клубный,

1  Спасибо, Светлана Ф!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

приятно купаться в бассейне с соленной водой на краю океана-)) вид прекрасный так и тянет снова и снова посетить это место

Спасибо, ducha2016!
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

были в конце октября , вода в море прохладная . купались только сёрфингисты приятно босиком ходить по песку и просто полежать и смотреть на красивое море

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень живописное и знаковое место, обязательно к посещению, чтобы почувствовать Сидней. Я попала в грозу, невороятное зрелище бущующего океана и бесстрашных серферов!)

1  Спасибо, Mila M!

Путешественники, которые просмотрели Bondi to Coogee Beach Coastal Walk, также просмотрели

Сидней, Новый Южный Уэльс

Сидней, Новый Южный Уэльс

Вы посетили объект Bondi to Coogee Beach Coastal Walk? Поделитесь впечатлениями!