Отзыв написан 16 мая 2015 г.

Отель очаровал буквально с порога. Интерьер холла в стиле Арт-Деко, интересные светильники и люстры, живые цветы в больших вазах, мраморные лестницы... У нас было два двухместных номера. Номера были удобные и просторные. Хотя отель стоит на оживленной, шумной улице, в номерах тихо и спать комфортно. В этом же здании на первом этаже есть итальянский ресторан и пивной ресторан. Совсем рядом универсам. Отель так удобно расположен, что мы не пользовались общественным транспортом - все интересные места города в пешей доступности. Завтракали в разных кафешках города. В отеле на первом этаже есть интересная историческая информация о судьбе здания отеля.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Iana P!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Удачное расположение, мы никуда по Сиднею не ездили (только за город), все в пешей доступности. Буквально в 70 м (направо от выхода) продуктовый супермаркет.
Отель довольно уютный, аккуратный - нам очень понравился. На первом этаже здания прекрасный итальянский ресторанчик с адекватными ценами и необычной для нас формой обслуживания.
Мы попали в Сидней на католическую Пасху и перевод часов. О переводе часов предупредили карточной в номере (мы не знали). Поздравили с Пасхой шоколадными яйцами в номер.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Удобное расположение отеля, шаговая доступность до всех объектов в центре Сиднея.Полностью соответствует 4 звездам. Прекрасен старинный интерьер отеля, погружаешься в 19 век. Не смотря на то, что отель находится на оживленном перекрестке, внутри, в том числе и в номерах, тихо и спокойно. Завтраки в этом отеле очень хорошие.WI Fi в номере быстрый, но платный, как обычно это бывает в Австралии.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ivan19752014!
Отзыв написан 23 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Не плохой отель в центре города. Правда мне кажется, что цена на него завышена! Не плохие, большие номера, красивый холл, хорошие завтраки. Есть не большой спортзал и бассейн. В номерах wi-fi, правда 30 минут в день бесплатно на человека. Рядом станции метро, мин 5 пешком до них. Минут 7 пешком до морского порта, и набережной. В номере кондиционер, сейф, утюг, фен, банные принадлежности. До оперы минут 20-25 пешком. Общее впечатление от отеля хорошее.

Дата пребывания: март 2014 г.
1  Спасибо, georgyi_13!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Останавливались на несколько дней при посещении Сиднея.Отель вполне соответствует своим 4 звездам . Располагается на оживленной улице, рядом находится знаменитая Сиднейская башня, торговый центр им. королевы Виктории. От отеля также можно пешком прогуляться до Дарлинг-Харбор, на побережье которого множество ресторанов самой разнообразной кухни и множество сувенирных магазинов. До залива, где располагаются основные достопримечательности Сиднея - Харбор Бридж и Опера идти значительно дальше, но также возможно.Сам отель большой по размерам, просторный лобби, такие же большие по площади номера. В номере чисто, комфортные кровати, если что-то необходимо- то сотрудники ресепшн всё организуют. Завтрак проходит на 2 этаже , в большом ресторане, стандартный по австралийским меркам-вкючает бекон, фасоль, тушеные томаты , выпечку, чай, кофе. В общем, очень неплох.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, Iris599!