Открыто сегодня: Закрыто
Отдых в Австралии

Один из лучших пляжей Сиднея, где всегда много отдыхающих. В районе где расположен пляж много кафе... читать дальше

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.
V7751XB_
Ижма, Россия
пляж Сиднея

На пляж добирались на кораблике, которых там полно, ходят они часто и много из порта недалеко от... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2017 г.
Виталий П
Полтава, Украина
Прочитать 6 809 отзывов

Отзыв написан 23 января 2016 г.

Пляж чистый, волны классные. Напляе работают спасатели. Можно взятьв аренду серф доску. От пляжи Мэнли можно пройти пешком до Shelly Beach, который очень небольшой, но очень уютный.

2  Спасибо, 1 234 536!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Добирались на кораблике до пляжа и начался сильный дождь, но нас это не спугнуло и мы решили в ливень погулять по пляжу. Вдоль всего берега аккуратно насажены деревья и дорожка выложена из плитки, очень приятное место. Повсюду есть кафе, но меня привлек один рыбный магазин, где можно было показать на понравившийся кусок рыбы и тут же при тебе его приготовят. Такой вкусной рыбы мы уже давно не ели.

2  Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 4 января 2016 г.

Сам пляж достаточно большой и даже при скоплении огромного количества людей все равно находится много свободного места. Удобно добираться на пароме из центра Сиднея. По дороге от причала с сторону пляжа много кафе и суенирных магазинчиков.

1  Спасибо, Albert133!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Пляж Мэнли один из самых протяженных. Добраться до него очень просто на пароме, который отправляется с причала Circular Quay. Время в пути до причала Менли около 40 минут и потом пешком 10-15 минут по пешеходной улице с множеством магазинчиков и кафешек. В ноябре пока не совсем сезон купаться. Но было очень много серфенгистов. Сам пляж муниципальный, поэтому от вас надо только присутствие и хорошее настроение.

2  Спасибо, Владислав Щ!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Пляж находится недалеко от города, можно добраться и на автобусе, и на катере. Пляж песчаный, чистый. Народу больше в выходные дни, в основном геи.

1  Спасибо, SVOSYD!