Русские Гиды Австралии
Отвал башки!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.
sch24
Красноярск, Россия
Голубые горы, дюны и Винная долина

Отзыв написан 18 сентября 2019 г.
Dasha B

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отлично проведённое время! С Андреем вы не просто посетите туристические достопримечательности. Вас ждут интересные рассказы об Австралии и ее жителях, рекомендации от местного жителя и классные фотографии!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, sch24!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Андрей как заботливый отец. Вы почувствуете себя в заботливых руках. Андрей очень точен во времени и впечатлениях. Мы увидели голубые горы с нетуристических мест. По дороге, Андрей рассказывал много интересного про флору и фауну и жизнь в Австралии.
В другой день мы отправились на Дюны, Порт Стивенс и далее в Винную Долину. Андрей дал рекомендации, где остановится. нам очень понравилось. Жаль было мало времени побыть в этих местах. Например на винную долину лучше закладывать 2 дня, а не 1 как мы. Так же Андрей позаботился, о том чтобы у нас прошла благополучно эксуксия на барьерный риф. Он сотрудничает с самыми классными командами, которые любят свою работу.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Dasha B!
Andrew S, Owner в Русские Гиды Австралии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв,

любая страна будет твоей если у тебя правильный гид в ней

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Вот прошло несколько дней после поездки, которую Андрей сделал супер насыщенной и не забываемой!
Нас была группа 9 человек, 2 взрослых и остальные 7-11 класс. Интересно было всем! У нас было всего 4 дня, но за это время мы увидели Сидней и его окрестности во всей красе и во всем его разнообразии! От океана со с ногсшибающим ветром, до песчастных дюн и спин величественных китов. Теперь мы знаем какие на ощупь коалы, и какие кенгуру на вкус :)
А слушать разговоры двух ( Андрей работает иногда с напарником) человек давно живущих в Австралии - это бесценно. Погружается в автсралийскую жизнь и можно составить мнение об этой стране.
Андрей показывает места где туристов почти нет, и это дорого стоит! Внезапный утренний чай, барбекю и прочие приятности сопровождали нас всю поездку. Также Андрей чудесно водит машину, очень аккуратно, ни одного ребенка не укачало, не смотря на порой горные дороги.
Вообщем если вы выбираете гида, выбор однозначен!
Андрей, спасибо вам!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, O1946MM_!
Andrew S, Owner в Русские Гиды Австралии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2019 г.

Спасибо вам за чисто сердечный отзыв. Буду рад организовать вам другие путешествия

Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Срочно нужны были экскурсии в Сиднее , искала гида через интернет, Андрей, сразу же ответил на мое смс и все доступно рассказал о том, что можно посмотреть и по какому маршруту. Хочется отметить внимательность Андрея и предложенные маршруты, так как места, которые мы посещали были очень красивые и без толпы туристов. Рекомендую Андрея, так как с ним вы посетите лучшие места и получите замечательные фото, он еще и прекрасный фотограф:)

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, NataliaG2201!
Andrew S, Owner в Русские Гиды Австралии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2019 г.

Спасибо да отзыв. Да, можем вам сделать любую индивидуальную программу по Австралии иНовой Зеландии как с индивидуальным гидом (мной), так и с гидами на местах - обращайтесь

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Какое это счастье, встретить такого гида как Андрей! Он показал окрестности в самых лучших красках⛰ за два дня мы успели посетить голубые горы, эвкалиптовые леса, познакомится с местной флорой и фауной (по пути успели заехать в контактный зоопарк, где увидели все многообразие австралийских сумчатых животных и потискали их: коалы, вомбаты, несколько видов чудесных кенгуру, а также ехидны, многочисленые виды пернатых, в том числе пингвинчики, и пресмыкающихся). Во время посещения зоопарка Андрей сам проводил экскурсию, помогал нам найти контакт с животными, от чего наше общение с ними оказалось очень увлекательным. После прогулки по эвкалиптовому лесу мы смогли попробовать и преобрести чудесный эвкалиптовый мед разных видов. Путешествие по городу оказалось не менее увлекательным!!! Мы увидели все главные достопримечательности Сиднея, погуляли по старым паркам этого дивного города, любуясь на многовековые величиственные фикусы и другие прекрасные деревья, на которых обитают папугаи и летучие лисы, а также милые сумчатые поссумы Кузу. Так же мы побывали на нескольких пляжах и заливах, а на Акульем пляже вошли в воды океана и приняли воздушные ванны. В Австралии солнце садиться очень быстро, но с Андреем нет ничего невозможного! После пляжа мы успели приехать на необычайное место, где и встретили незабываемый закат, любуясь природой, океаном и красотами Сиднея!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, elsa_borisova!

Спасибо,